Самовывоз м.Печатники.
Отдам немного вещичек на мальчика, размер 104
Вещички не мои (пристраиваю) так, что без претензий.
фото ниже.
штаны в хорошем состоянии (на фото блики от красной отсрочки)![]()
![]()
![]()
для мальчика 104 (забрали)
Здравствуйте! Если вдруг не заберут, можно нам? Спасибо!
0
27.09.2014
Ответить
Анастасия, добрый вечер))
Если девочки не заберут вещи, можно я возьму?
Очень нуждаемся именно в такой куртке — у нас от неё есть штаны ( с таким же котиком) — отдавали на ББ, ну и штанишки тоже возьмем)) — очень пригодятся!
0
27.09.2014
Ответить



