Благодаря вот этой девушке (она нам отдала мальчика Кузю) СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!
-

-
у нас 26 декабря 2014 г.появились малыши. Это первые детки у нашей пары. В связи с этим радостным событием, отдам даром одного шиншиленка в заботливую семью, которая готова создать для него все условия. Забрать их от мамы можно после 26 января. Выбор новой семьи оставляю за собой. Фото малышей и родителей ниже.
-

-
1. фото сделано через 3 часа после рождения
-

-
2. мама и папа
-

-
-



