Войти

шиншиленка отдам (одного)

Таня
Тусечка, 27 лет 9 месяцев Москва

Анастасия!поздравляю с пополнением!малышки славные)на фото крупненькие,а в реальности какого размера на фото"три часа после рождения"?

0
05.02.2015

Спасибо!!!! попробую сделать фото вместе с мамой...

0
05.02.2015
Таня
Тусечка, 27 лет 9 месяцев Москва
Такие хорошенькие,жаль ,что ночные.На кухню не поставишь,а спать с ними -шумно(
0
05.02.2015
Галина
Лапочка-дочка, 17 лет 5 месяцевМой гномик, 7 лет 11 месяцев Москва
С Рождеством! Сразу скажу- не претендую, но и мимо пройти не могу) какие же они лапочки. Как же мечтаю о шиншиленыше, но пока не могу позволить себе клетку, да и дома уже клетка с мышками есть) Желаю вашему малышу хорошую семью
0
07.01.2015

С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!! Спасибо.. они действительно клёвые зверушки.

0
07.01.2015

Ух ты!)))) Очень пожелаю))))) Буду самой счастливой) и подарю всю любовь и заботу))))Фотографии с нас!)))) Фотоотчет буду выставлять по вашей просьбе хоть каждый месяц)
0
07.01.2015

Добрый день! пока пообещала Уле, если что то не сложиться, то после 26 января я вам отпишусь.

0
07.01.2015

Добрый день! с Рождеством! наш папа просто мечтает о шиншилки мы с радостью стали-бы родителями такой пушистой красоты. условия королевские обеспечим!
0
07.01.2015

Добрый день! Им нужна большая клетка и место под эту клетку.  И еще, они ночные зверьки и соответственно по ночам шумят. Если у вас  все это имеется, то милости просим после 26 января за зверушкой.

0
07.01.2015
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Какая прелесть)) не претендую. У меня была пара ,но пришлось срочно отдать,т.к началась жуткая аллергия у малой. И шумные они ))
0
07.01.2015
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

И как с таких наживую шкурку сдирают(((( брррр 

0
07.01.2015
для девочки на 4 года (забрали) Мониторы компьютерные (ЗАБРАЛИ)

Похожие записи