Войти
MollisArtis
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Аксессуары Дисней для автодеток

ЗАКРЫТО

Всем привет! Меня зовут Таня.

Предлагаю закупиться автонужностями и приятностями для деток! Пледы, подушки, солнцезащитные шторки, накладки на ремень, органайзеры, защита для передних сидений - все это с героями диснеевских мультиков!

image

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Пикник ББ - наш небольшой отчет ))

Ой, девочки, как же мы здорово отдохнули! Хотели сначала поехать все вместе, но потом решили папу дома оставить с маленькой и поехали со старшей.

Я думала, побродим туда-сюда часик и домой. Полька у меня такая бука - всех стесняется и боится...

В общем, приехали мы где-то к 11, поныли, как полагается, и пошли адаптироваться (на голубой пледик ))) ). Полька осмотрелась, потом еще приехали наши подружки... И понеслась...

Проще сказать, где нас не было и что мы не делали ) Мы лепили конфеты, прыгали на батуте, рисовали на рожице картинки... Даже на теплоходе успели прокатиться! Ребенок был СЧАСТЛИВ - сувениры, бесплатное мороженое, шарики - Полька чуть с ума не сошла от радости (и это, повторюсь, при том, что она в принципе необщительная).

В 5 часов вечера я, походкой старой цирковой обезьяны, таща за собой упирающуюся деть, выслушиваю: "Мам, ма-а-а-ам! Пошли обратно, я хочу ТУДА-А-А-А-А-А!!!"

В общем, ребенок не спавший, но безумно довольный - день явно прошел не зря ))))

***Чуть позже запощу фотки - мы сегодня еще в зоопарк едем...***

Будем ждать следующего раза )))

Есть, конечно, мелочи, которые мне не очень понравились - камни на лужайке, я себе пару раз чуть ноги не переломала, скача за ребенком, и в кафешке как-то бедновато с едой было (по менюшке мы смогли выбрать только бульон и картошку фри).

Зато все остальное было супер - ни минуты не пожалела, что приехали!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ПРАЗДНИКА!!!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Очки P*o*l*a*r*o*i*d для всей семьи

ЗАКРЫТО

22.08.2011 (понедельник) отправляю заказ!

Привет! Я - Таня, со мной на "ты"!

Предлагаю закупку солнцезащитных очков фирмы, которая не нуждается в дополнительной рекламе!

Философия компании – это уникальное сочетание функциональности и модности, технологии и дизайна в каждом продукте. P*o*l*a*r*o*i*d – это не только торговая марка. Единственная в своем роде технология изготовления делает продукцию компании уникальной: четкое картинка без бликов, оптимальная защита от УФ-лучей и чрезвычайное качество по удивительно привлекательной цене.

image

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Молокоотсос Philips AVENT ISIS

Потерялась, к какой категории отнести...

800 р.

image

Б/у, силиконовые части - пожелтели от времени (все чистое и пригодное к использованию).

2
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Продам INGLESINA VITTORIA

image

СРОЧНО! В связи в переездом. Б/у месяца 2 (в слинге бегали). Цена 9000 рублей. 906-097-19-19, Татьяна.

1
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Верхняя одежка для новорожденных + кое-что для кормящей мамы.

Собралась с силами ))

Выкладываю то, что уже не пригодится, но в отличном состоянии и малопользованное.

Могу отправить ЕМС, но после 100% оплаты на карту.

1. Конверт. Ножки застегиваются в мешок. Материал типа иск. меха, но тоненький. Размер не указан (не помню), по замеру 60 (на 58 отлично). 500 рублей.

image

Все остальное в посте.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Хочется объективной оценки и, конечно, советов :)

Все перекроила ) Теперь стало намного лучше, как мне кажется. Уже и результаты вроде какие-то есть ))

Заходите, оценить!

Четвертый год в декрете почти рассыпал мой мозг в пазлы ) Следовало ожидать, что рано или поздно увлекусь СП ))

Шило, застрявшее в одном месте по рукоятку, активно стимулировало на что-то большее {#asking}

 

Так появилась ОНА - Идея, а следом за ней и ОН - мой Форум, посвященный Совместным покупкам www.s-pokupki.org.

4
Полина
18 лет 2 месяца
Вероника
15 лет 8 месяцев