Здравствуйте всем мамочкам и планирующим. У меня два дня темп 37,2-37,0 тянет живот как на месячные ,покалывает тянет ещё в области пупка,грудь осень увеличилась до этого пару дней чесались соски ,сейчас очень чувствительные ,грудь болит ,вчера осень захотела солёных огурцов . Скажите кто уже с таким сталкивался,очень хочется маленького и не хочется чтоб месячные приходили . У меня сейчас 11 дпо,тесты молчат
Киев
к сожалению все описанные признаки не говорят о беременности, только время покажет
0
20.10.2017
Ответить
Винница
У меня очень редко поднимается температура а тут ,вот сейчас меряла тоже 37.0.
0
20.10.2017
Ответить