Войти
Аня
41 год Москва, Россия
На сайте с 24.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
319
записей
267
друзей
202
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Запись на ТЗ "Пожарный" (цикл "Профессии")

Здравствуйте. Приглашаю присоединиться к ТЗ "Пожарный" (цикл "Профессии").

Занятие подойдет детям от 2,5 до 4-х лет. Пройдет с 09 по 15 февраля.


Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Рак.Тотальный кошмар. Поддержите. Вместе легче, ведь так?

Вот и до нас докатился пи""ец.

Моя сестра, моя собственная родная сестра! Катя! С которой мы в детстве играли, а сейчас задушевно дружим! Нет, этого не может быть, это просто сон. ЗАБОЛЕЛА РАКОМ!




Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У нас беда

В ночь на субботу загорелась квартира моей сестры, то ли проводка, то ли еще что - с этим еще будут разбираться, случился пожар в начале первого ночи, муж сестры, спасая ребенка вместе с ним спиной выпрыгнул из окна 7 этажа, слава Богу все живы, но нужна помощь, переливания, раздробленные конечности, разорваны мышцы и, как следствие, до сих пор сильное кровотечение. Сейчас голова крУгом, узнала почти в 4 дня, до сих пор не пришла в себя, логически мыслить не получается, просто сделаю репост друзей Миши (это муж) с фейсбука, там есть вся необходимая информация как и чем можно помочь. Миша сам травматолог, всю жизнь помогает людям, сейчас помощь нужна ему и нашей семье.

Молимся и верим, что все будет хорошо, благодарим Бога, что сохранил им жизни!



Новости на утро 20 января

Мишу пока не трогают, состояние тяжелое, но стабильное. Сенечку вчера прооперировали ручку, операция прошла по плану. Про лекарства пока никакой информации нет. По-прежнему нужна кровь! Спасибо вам огромное за участие и вашу помощь словом ли, делом ли - это работает, ребята чувствуют всю поддержку! Ото всей нашей семьи - искренняя благодарность за теплоту и добрые пожелания!

Информацию о сборе вещей убираю, будем решать вопрос либо через личку, либо через пункты сбора волонтерские/группы помощи, журналисты донимают прямо в больнице.

Информация по сбору крови

принимают любую группу крови, для Михаила Абросимова

более подробно можно прочитать на Милосердии

Мама мальчика (13 лет) Москва
Свитшоты взрослые и детские. Итальянский трикотаж

Наши любимые свитшоты расцветки Летнее утро! Новое поступление!!! Шикарный трикотаж итальянского дома Blumarine. 2700 взрослый и 1600 детский.
Размеры 42-54 и 80-122. Наличие уточняйте.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Тяготы материнства

Современное материнство - очень забавная вещь. Всю сознательную жизнь тебе показывают рекламу с младенцами, у которых щеки достают до плеч, а «мимимишность» - до луны и их матерей с лицами, на которых застыло счастье. На самом деле, это технический прогресс. С фотошопом у меня на лице легко может застыть Дастин Хофман. Это ничего не значит. И мы, современное поколение, смотрим на это всё и впитываем. А кто-то даже вожделеет.

Некоторым, как мне, повезло больше и мы немножко в курсе. У меня брат на 10 лет младше, поэтому уже в 13 лет я знала, что такое каждый день забирать его из садика и что такое два часа гулять на детской площадке, где из существ разумных только три чьих-то бабушки и такса Сонька. Так же я знала, что такое просыпаться в субботу в 8 утра от того, что по тебе едет металлический самосвал. Я это очень хорошо помнила, поэтому ребенка сознательно захотела ближе к 30-ти. Девочку.

Еще мне посчастливилось жить в коммуналке и стать свидетельницей того, как у нашей соседки родился третий ребенок. Я помню, как сама еще ребенком, заходила к ним в комнату, в гости, и видела, как не диване сидит всклокоченное нечто и кормит младенца грудью. У всклокоченного нечто был пустой взгляд и какая-то ветошь, обмотанная вокруг лба, с целью изгнать головную боль. Нечто не улыбалось и счастье не источало. Ребенку был месяц. Фотошоп завис бы еще на бровях.

Лева
13 лет 7 месяцев