Житие бытие

Какие вы загорелые, класс! И поздравляем вас с прямохождением!!!
15.05.2016
Ну вы смууууглые!
15.05.2016
Какие вы красавцы загорелые,глаз радуется:) я мечтаю о загаре таком красивом :) Доча чудо у вас! Это футболочка с замком из Остин?у нас Бодик похожий ..)
15.05.2016
Спасибо, Танюша. Я думала ты уже забросила бб, давно тебя видно здесь не было. Уже не такие загорелые конечно ( месяц уже прошёл как вернулись(. Я уверена у вас дочурка тоже чудо из чудесное... Ты про какую футболочка? Розовая с мышкой?! Да Остин, и у сына тоже Остин. Нравится мне там футболки покупать, когда скидки...правда качество пару лет назад лучше было. А вот джинсы ужасные, сколько сыну не покупала не подходят. Ты в курсе, где уже скидки на детскую одежду начались? А то мои запасы уже все позаканчивались...и я прям как то переживать начинаю, если у меня пустеет полочка, где вещи на вырост лежат.
15.05.2016
Нигде пока скидок нормальных не видела ,только была в магазинах ..сейчас не особо заманчивые цены везде ..жду летам распродаж хороших ))) если будут .. Ага,с мышкой)у нас похожая,сестра моя покупала ,я если честно ни разу не была в Остине ,даже не видела детского отдела у них ..
15.05.2016
Детский Остин есть в Мега, со стороны кинотеатра. Хотя я на сайте обычно заказываю. Я обычно не успеваю на хорошие скидки, либо на начало, либо конец, когда выбора уже нет.то на даче, то нет возможности доехать(((
15.05.2016
Солнечное утро Октябрьский денёк