Пришел мой хгч
08.07 был 7,6
обидно, но ожидаемо. Бросаю дюф и жду новый цикл. Пойду напьюсь что ли…
всем удачи✨
Пришел мой хгч
08.07 был 7,6
обидно, но ожидаемо. Бросаю дюф и жду новый цикл. Пойду напьюсь что ли…
всем удачи✨
Не буду успокаивать, у самой непонятно что было.. скорее всего бхб..знаю, что слова не помогут!
сейчас будет новый цикл, больше старайтесь и все получится!
Марина, Добрый день ,ну как у вас обстоят дела ?
Алена дзюба, спасибо, что волнуетесь)) ревела сегодня, потому что все соцсети показывали мне беременных, мам с детками и выписки из роддома. А сейчас пью вино, курю кальян и жду новый цикл. Пообещала себе не плакать ✨
Марина, у вас все будет хорошо я убеждена в этом ! Я в том цикле тоже еле собрала себя в кучу ( после такого не чего не хочется ...
Алена дзюба, если бы это было впервые, или у меня были бы дети, мне кажется что было бы немного легче… удачи нам в следующем цикле 🤍🤍🤍
Марина, спасибо и вам удачи надеемся на лучшее !
Как дела? Тест делали ещё?
pregnancy /childbirth2020, не делаю, жду своих месячных на отмене дюфастона.
Марина, может замочи?
pregnancy /childbirth2020, дома остался только струйный Эви, который хочу замочить в нормальную беременность 😅 да и сравнивать его не с чем. А сейчас уже не купить нигде 🤷♀️
Марина, 1дц у меня пролет
Марина, думаю не стоит их ждать, пусть растет !
Алена дзюба, та ну куда растёт? Опять до 300 и потом конец? Тем более что очень похоже что м скоро будут
Марина, Ну я надеюсь на лучшее
Капец....как жаль....Ну ничего,Ваш аист уже готовится к полёту))))
Мамуська Дианюськи и Данюськи,спасибо) что то он уже полтора года ко мне не летит….
Марина,Всему своё время)Говорю по опыту,потеряв двоих детей.
Мамуська Дианюськи и Данюськи,таблин, морально тяжело уже в третий раз увидеть надежду и понимать, что что-то не так, а что именно не знаешь. Кучу времени и денег тратишь впустую и не знаешь почему не получается…
Думаю ещё в понедельник ХГЧ и тогда уже наверняка будет понятно
Алена дзюба, та не вижу смысла. Должно быть нормально с самого начала. А то это точно не сработает.
Марина, ну и так верно !
💔 я в прошлом цикле все глаза выплакала, очень неприятное событие… Удачи Вам, всё непременно получится 🌸
Не раскисать! Главное Беременности наступают и это большой плюс кстати. У меня было подряд 5 бхб через цикл и 1 зб и только потом нормальная беременность. К вам аист уже летит. Ждите!
pregnancy /childbirth2020, спасибо большое за поддержку