Войти
планирую беременность Киев

Все таки бхб

Познань

Не буду успокаивать, у самой непонятно что было.. скорее всего бхб..знаю, что слова не помогут!

сейчас будет новый цикл, больше старайтесь и все получится!

0
10.07.2021
планирую беременность Киев

Ольга Степаненко, спасибо

0
11.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, Добрый день ,ну как у вас обстоят дела ?

0
11.07.2021
планирую беременность Киев

Алена дзюба, спасибо, что волнуетесь)) ревела сегодня, потому что все соцсети показывали мне беременных, мам с детками и выписки из роддома. А сейчас пью вино, курю кальян и жду новый цикл. Пообещала себе не плакать ✨

0
11.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, у вас все будет хорошо я убеждена в этом ! Я в том цикле тоже еле собрала себя в кучу ( после такого не чего не хочется ...

0
11.07.2021
планирую беременность Киев

Алена дзюба, если бы это было впервые, или у меня были бы дети, мне кажется что было бы немного легче… удачи нам в следующем цикле 🤍🤍🤍

0
11.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, спасибо и вам удачи надеемся на лучшее !

0
11.07.2021
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

Как дела? Тест делали ещё?

0
12.07.2021
планирую беременность Киев

pregnancy /childbirth2020, не делаю, жду своих месячных на отмене дюфастона.

0
12.07.2021
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

Марина, может замочи?

0
12.07.2021
планирую беременность Киев

pregnancy /childbirth2020, дома остался только струйный Эви, который хочу замочить в нормальную беременность 😅 да и сравнивать его не с чем. А сейчас уже не купить нигде 🤷‍♀️

0
12.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, 1дц у меня пролет

Изображение
0
12.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, думаю не стоит их ждать, пусть растет !

0
12.07.2021
планирую беременность Киев

Алена дзюба, та ну куда растёт? Опять до 300 и потом конец? Тем более что очень похоже что м скоро будут

0
12.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, Ну я надеюсь на лучшее

0
12.07.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог

Капец....как жаль....Ну ничего,Ваш аист уже готовится к полёту))))

0
10.07.2021
планирую беременность Киев

Мамуська Дианюськи и Данюськи,спасибо) что то он уже полтора года ко мне не летит….

0
10.07.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог

Марина,Всему своё время)Говорю по опыту,потеряв двоих детей.

0
10.07.2021
планирую беременность Киев

Мамуська Дианюськи и Данюськи,таблин, морально тяжело уже в третий раз увидеть надежду и понимать, что что-то не так, а что именно не знаешь. Кучу времени и денег тратишь впустую и не знаешь почему не получается…

0
10.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Думаю ещё в понедельник ХГЧ и тогда уже наверняка будет понятно

0
10.07.2021
планирую беременность Киев

Алена дзюба, та не вижу смысла. Должно быть нормально с самого начала. А то это точно не сработает.

0
10.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, ну и так верно !

0
10.07.2021
планирую беременность Киев

💔 я в прошлом цикле все глаза выплакала, очень неприятное событие… Удачи Вам, всё непременно получится 🌸

0
11.07.2021
планирую беременность Киев

Jasmine, спасибо!

0
11.07.2021
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

Не раскисать! Главное Беременности наступают и это большой плюс кстати. У меня было подряд 5 бхб через цикл и 1 зб и только потом нормальная беременность. К вам аист уже летит. Ждите!

0
10.07.2021
планирую беременность Киев

pregnancy /childbirth2020, спасибо большое за поддержку

0
10.07.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Держись ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 все ещё будет 🙏🏻✨✨✨

0
10.07.2021
планирую беременность Киев

Krissss, спасибо

0
10.07.2021
2 дз по приложению / тесты

Похожие записи