Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Фрязино

Сонечке 2 и 2)))

Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Класнющщая!!! Только нашла время всех почитать🙈

Смешная такая, лапулька!! Моя тоже недавно заявила что ей брови надо покрасить когда мы старшей сестренке красили😆😆😆 и частенько мне напоминает о бровях! Про пешие прогулки у нас тоже что-то не складывается, все врем на ручки хочет.даже в коляске едет и просится на ручки)))

0
05.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Ох, как я уже задолбалась с этими ручками!😠 Дома то еще ладно, мне нравится ее носить, она такая мягкая.😁 Но на улице это просто беда. Только выйдем, через 5 минут:"Мама, на меня!" И нести ее куда-нибудь или просто будет по сторонам смотреть и все комментировать. Гуляем не больше часа, и она постоянно мерзнет, хотя температура около нуля. Потому что не ходит совсем! Как вот гулять зимой, не представляю...😦

0
07.11.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Умничка)))Как хорошо уже разговаривает))

0
22.10.2016
немного фото, Соне 2 и 1 Комбинезон Reima tec 74 ( + 6 )

Похожие записи