Войти
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Капризная девица?...

Мы тоже одни оставаться не хотим. Придумываем разные развлечения. Сейчас нравится читать книжки с картинками, полный восторг. Кладем на пол и он пытается лазить какое-то время

0
23.05.2009
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Пыталась читать книжки, но она упорно тащит их в рот, злится, когда не разрешаю. Или мнёт и рвёт страницы. Так что книжки пока нам рановато читать...

0
23.05.2009

А вы мягкие книжки купите, пусть грызет

0
23.05.2009
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Надо попробовать. Но тогда это уже будут не книжки, а очередные игрушки.

0
23.05.2009
Любаня
Танюшка, 17 лет 6 месяцев Калининград
У нас TOMY. Удобная теплая штучка,все положения+за спину. Ну не дело,когда на прогулке крик-я ещё больше устаю,прям хоть не ходи никуда. Она даже засыпает в нём,укачивает :-D А зубы тоже рано.
0
24.05.2009

А может она просто переутомляется? Дневного сна уже нет?

0
23.05.2009
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Днём спит 2 раза, на улице. С 10 до 12 и с 15 до 18 (примерно). Переутомиться не должна. Когда идём купаться (где-то в 20.45), она начинает улыбаться и смеяться, и нытья как не бывало...

0
23.05.2009

Ну у нас, даже если очень устанет, когда идем купаться тоже улыбаемся! Так что это не показатель. ))) Значит надо искать занятие, которое ей будет нравиться. Видимо надоедает одно и тоже.

0
23.05.2009
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Так в том то и дело, что уже не знаем, чем занять! Надеюсь, что это просто от скуки, а не от дурного характера...

0
23.05.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

А может зубки?Чё-то  похоже очень.У нас так было кошгда лезли.

0
23.05.2009
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Думаете зубки? По возрасту уже могут быть. Но я каждый день проверяю, ничего не видно.

0
23.05.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

у нас в 4 мес полезли,так что вполне могут быть,наблюдайте за дёснами

0
23.05.2009
Любаня
Танюшка, 17 лет 6 месяцев Калининград

У нас то же самое!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому последние дни я еще и рюкзак-кенгуру с собой беру, поэтому когда ей надоедает лежать-сажаю в рюкзак и хоть сколько-то покоя есть.... :)))

0
23.05.2009
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Кенгуру - это тема! Надо попробовать! Правда слинг у нас не пошел, ну не хотела она там сидеть и всё. Теперь постарше стала, можно уже и в кенгурушку сажать. Только выбор огромный... У Вас какая?

0
23.05.2009
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

а может єто зубик? обічно к вечеру обостряеться.

0
23.05.2009
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Всё может быть, возраст то уже подходящий. Правда пока ещё ничего не видно. Я каждый день её в рот заглядываю.

0
23.05.2009
Екатерина
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Бендеры

попробуй калгелем десна намазать, если успакоится, значит зубки.

0
24.05.2009
Коричневый живот... :( 6 месяцев, а ничему не научились... :(

Похожие записи