Войти
МаринаКБ
35 лет Москва, Россия
На сайте с 12.02.2018, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
19
записей
5
друзей
1
подписчик
Мама троих (8 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Открыла для себя восстанавливающий крем эмолент Aqa Dermika – мой отзыв о нем

У моей дочери очень сухая кожа, особенно страдают ножки с обратной стороны коленей и вниз, к щиколоткам. Зимой ситуация ухудшается, появляется зуд, трещинки и воспаления. Дерматолог рекомендовал нам постоянно пользоваться эмолентами для увлажнения кожи. ...

4
Мама троих (8 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Детский крем-присыпка Аква беби - отзыв + фото

Не так давно закупалась в ДМ разными нужностями и набрела на средство для обработки кожных складочек малышки. Причем, попала очень удачно, купила за 105 рэ вместо 155, продавался детский крем-присыпка Аква беби со скидкой. И, плюс, отзывы искать не пришл...

6
Мама троих (8 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Эко гель для стирки

Мамы, у кого у детей была аллергия на средства для стирки, какими в итоге стали стирать? Мне посоветовали посмотреть что-нибудь из эко гелей (именно гелей, а не порошков, так как они лучше выполаскиваются). Посоветуйте безопасное средство, пожалуйста...

Мама троих (8 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Купание детей

С какого возраста при купании ребенка нужно уже начинать использовать мочалки?

5
Мама троих (8 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Удобный стульчик для купания детей – мой отзыв об Angelcare

Подставку для купания Ангелкеа я купила, когда сын только-только научился сидеть. Держался еще не очень уверенно, поэтому я и подумала, что лишним мне такая помощница не будет. Ангелкеа выбрала из-за удобной формы - выглядит как симпатичный стульчик на н...

Мама троих (8 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Детская пена для купания с увлажняющим эффектом

Детская пенка для ванны Aqa baby мне попалась на глаза в интернет-аптеке, когда я выбирала увлажняющую косметику, в том числе и детскую. Холода наступили, система отопления начала работать и влажности в воздухе поубавилось. У нас с малышом одинаково чув...

8
Мама троих (8 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Чудесный магазин мебели для новорожденных в СПб

Хочу рассказать о детском магазине, который стоит в нашей семье первым в списке предпочтений, и который мы посещаем чаще, чем другие. Он так и называется - Детский №1.

Муж выбирал приданое для сына очень придирчиво, отвергал мои предложения одно за другим. Истины ради нужно сказать, что не все подряд, в выбор косметики для ухода за детьми, например, не вмешивался. А вот мебель для комнаты, автокресло, коляска, ионизатор воздуха, видеоняня и т.п. девайсы отвергались им с удивляющим меня упорством. До тех пор, пока мы, следуя составленному списку магазинов для новорожденных, не попали в магазин на Большом проспекте П.С.

Что сказать? Впечатляюще, конечно. Своему названию - фирменный салон европейских товаров - Детский №1 соответствует в полной мере. Ассортимент, действительно, только из зарубежных стран, поставляется напрямую, без посредников. Мой дотошный муж даже сертификаты не постеснялся посмотреть, чтобы быть полностью уверенным в подлинности покупаемых вещей. И досконально изучил гарантийные обязательства. Гарантии дает либо компания-производитель, либо сам магазин. На видеоняню Angelcare, на автокресло Britax Roemer, на увлажнитель воздуха Miniland и на коляску Hartan, например, мы получили гарантии от производителя


Мебель выбиралась с особой тщательностью, благо простор для выбора Детский 1 будущему папе предоставил не просто большой, а огромный. Выпускают ее немецкая фирма Geuther и итальянские компании Inalbaby и Baby Expert. Кроватки очень красивые, стильные, с украшениями ручной работы и без них, на колесиках, с качалками, обычные и трансформеры


Можно купить полную коллекцию или выбрать отдельными предметами. Мы взяли для первых месяцев кроватку-люльку и пеленальный столик, остальное будем покупать позже, когда переселим малыша в свою комнату


Нужно отдать должное консультанту салона Алене. Далеко не везде сотрудники детских магазинов обладают столь полными знаниями о своем товаре и таким долготерпением в общении с «вредным» покупателем. Я очень довольна Детским №1, советую его мамам с новорожденными малышами

6
Максим
8 лет 6 месяцев
Олюшка
7 лет 2 месяца
Влад
3 года