3 часа назад приехали из роддома! они отправили меня назад! открытие было 2 см,но думаю уже увеличилось! схватки регулярные и оооооочень болючие!!! руки немеют,температура 37.3 меня колотит,и давит на попу очень! извините за невнятность и сбивчивось...болит очень...
нифига се!!!! что ж они тебя отправили то???!!!!!!!! совсем чтоли!!!!!!!!???? мож попробуете другой РД???
Они колебались оставлять не оставлять в итоге отправили козлыыыыы!
ЭЭЭЭЭЭ.... че тут колебаться то, на 39 неделе, да ещё со схватками!!!!!!!!!???????
МРАК!!!! попробуйте по скорой, или просто в другой РД!!!
если колотит, то конечно ты уже в родах. и на попу давит.!!! может у тебя скоротечные роды. и уже потуги начались!! давай срочно в РД!!!
удачи
Да врачи у нас уникальные люди!!!!! Тебе нужно ехать в больницу и немедленно!! Тем более с температурой..... Бедненькая, я все это не давно прошла! Удачи тебе все будет хорошо.
Смотри если на попу давит это потуги могут начаться,не рискуй ехай обратно...у тебя рядом роддом???
вот это да!а что за роддом такой???????? не пуха ни пера вам родить! не переживай всё хорошо будет! да может оно и лучше что дома схватки переждёшь!!!! главное не переборщи и не роди дома!!!!!!!!!!)))))))) ты надесь дома не одна??