Войти
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Ну когда же!:((((

Nюtka
сын, 22 года 7 месяцевдоченька, 15 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва

нифига се!!!! что ж они тебя отправили то???!!!!!!!! совсем чтоли!!!!!!!!???? мож попробуете другой РД???

0
15.01.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Они колебались оставлять не оставлять в итоге отправили козлыыыыы!

0
15.01.2009
Nюtka
сын, 22 года 7 месяцевдоченька, 15 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва

ЭЭЭЭЭЭ.... че тут колебаться то, на 39 неделе, да ещё со схватками!!!!!!!!!??????? МРАК!!!! попробуйте по скорой, или просто в другой РД!!!

0
15.01.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

боюсь что снова назад отправят,говорит мне врачиха прими душ и поспи дома

блин да с такими болями не то что поспи лежать не могууу!

0
15.01.2009
Nюtka
сын, 22 года 7 месяцевдоченька, 15 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва

может они денежку хотят??? мой совет езжайте через скорую!!!!!!!!!!!! и лучше в другой..

0
15.01.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

если колотит, то конечно ты уже в родах. и на попу давит.!!! может у тебя скоротечные роды. и уже потуги начались!! давай срочно в РД!!!

удачи

0
15.01.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

спасибо...

0
15.01.2009
Татьяна!!!
Виолетта!!!, 17 лет 7 месяцевКаролина, 10 лет 4 месяцаПланирую Волгодонск

Да врачи у нас уникальные люди!!!!! Тебе нужно ехать в больницу и немедленно!! Тем более с температурой..... Бедненькая, я все это не давно прошла! Удачи тебе все будет хорошо.

0
15.01.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Спасибо очень надеюсь

0
15.01.2009

Может тебе опять туда поехать??

0
15.01.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

да подожду еще час и поеду!

0
15.01.2009

Смотри если на попу давит это потуги могут начаться,не рискуй ехай обратно...у тебя рядом роддом???

0
15.01.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

ага 20 мин

0
15.01.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

вот это да!а что за роддом такой???????? не пуха ни пера вам родить! не переживай всё хорошо будет! да может оно и лучше что дома схватки переждёшь!!!! главное не переборщи и не роди дома!!!!!!!!!!)))))))) ты надесь дома не одна??

0
15.01.2009
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск

Давай назад.Удачи.

0
15.01.2009
Сижу и жду схватки,родить бы да немучаться... Ja rodila!

Похожие записи