Войти

Ну вот мы наконец то явились..)

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

С приездом!!! Фотки суперские!!  А на чём вы ездили??

0
26.07.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Спасибо :) ездили машинами двумя в одной мы в другой брат мужа с семьеей

0
26.07.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну молодцы!! Нам предстоит поездка на машине в 1000 км. переживаю!! Вы не пожалели что решили на машине ехать?

0
26.07.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

не не пожалели ни сколечка во первых где захотел там остановился во вторых сумки в руках не тащить в третьих на ночь останавливались спокойно спали ели мылись мне оч понравилось :) удачной вам поездки!

0
26.07.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо!!!

0
27.07.2009
Татьяна
Ася, 26 летИриша, 23 года 10 месяцевИван, 17 лет 5 месяцев Одесса

С возращением! А куда ездили на Украину? И чем неприятным поразила ( хоть и неудивительно))?

0
24.07.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Ездили на Украину а что неприятного было...да жара +50 в луганске раздолбаные дороги,воды нет , да чем она может порадовать? хоть и родная )) да ладно не будем о плохом там всегда так было просто я отвыкла 

0
24.07.2009
Татьяна
Ася, 26 летИриша, 23 года 10 месяцевИван, 17 лет 5 месяцев Одесса

Сейчас живу в Одессе, а сама родом из Донецкой области. Так что понятны и невыносимая жара и отсутствие воды. И вообще - какая-то безперспективная на данный момент ситуация ( хоть нам в Одессе, грех жаловаться на отсутствие работы)

0
25.07.2009
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда

Молодцы!!Классно отдохнули!

0
24.07.2009
Предстоящая поездка Вот и моя фотосессия ))

Похожие записи