Сегодня Дашуля первый раз попробовала молочко.По моему ей оч понравилось .Увлекаться конечно не будем пока посмотрим как пойдет.От смеси отказались давно еще в 6 месяцев.
Еще из нового, уже неделю Дарья ползает, и бегает держась за мои руки.
А сегодня нам привезли кота в подарок .Назвали Феликс