Войти

Где купить?

Ольга
Андрей, 17 лет 5 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне так надоели однотонные с сыном, что теперь я купила в Икее вот такие пеленки:

http://www.babyblog.ru/user/_mommy_/2768857

сыну покупала трикотажные, в основном, мне не очень понравилось, что у них при стирке подкручиваются края, неудобно гладить потом

поэтому теперь выбрала тонкую фланель

0
11.09.2011
Оля К.
Димочка, 14 лет 9 месяцевМариночка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! Вчера были в Икее, накупили кучу всего. Но пелёнки эти я не взяла, сглупила наверно. Хоть они и милые. Ну ты же понимаешь, что я имела ввиду. Какие у Икеевских рисунки и какие в магазине обычном... 
Просто мамашки жалуются, что у покупных пелёнок маленький размер, вот я и подумала, что 70х90 это маловато и не взяла. А полотенце мы такое же прикупили. Ещё постельное бельё 2 комплекта, одеяло и прочая и прочая.
0
11.09.2011
Ольга
Андрей, 17 лет 5 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

пеленать, возможно, маловаты (ручки спеленать - точно хватит)

но я не пеленала и не планирую, зато везде стелила, для этой цели большие даже менее удобны, их приходилось вдвое складывать

А если об Икее - на этот раз у меня оттуда даже матрас в кроватку и тонкий наматрасник, а икеевские простынки на резинке - еще от сына сохранились) Одеяла и прочее - все раздала, т.к. кроваткой я пользовалась только чтобы положить ребенка ненадолго под мобиль, когда мне надо что-то сделать без него, а так у нас совместный сон)

0
11.09.2011
Екатерина
Тимоша, 16 лет 4 месяцаМашуня, 18 лет 6 месяцевВикуня, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
70 на 90 действительно маловато, я первый раз нашила 90 на 100 (так мы быстро из выросли), второй раз уже шила 90 на 120 - вот это было само то!
0
12.09.2011
Ленуся
Москва
А какой смысл? Долго пеленать, думаю, не будете, они будут как простынки. Поэтому можно и обычные купить. У меня их 11 штук. 5 байковых, они только по 5 продавались, 3 тоненьких, поскольку осень-зима впереди, их много не надо. И 3 трикотажные, их все нахваливают, только вот гладить их трудно очень, края заворачиваются. Поэтому идите в магазин , трогайте все что есть и покупайте!
0
11.09.2011
Оля К.
Димочка, 14 лет 9 месяцевМариночка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Эх, ну вот хочется мне. Мамашки нахвалили качество и потом они однотонные, а не в эти пошлые рисунки. Считайте это моей причудой. И да, я собираюсь пеленать ребёнка.
0
11.09.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 4 месяца Красногорск
И что в них осоенного? У меня из Ашана самые обыкновенные пеленки и не сказала бы, что ребенок не счастлив без Little Me. 
0
11.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 6 месяцевГеоргиевич, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

привет. не нашла пелёнки симпатичные? я просто сама уже не знаю, где искать..=(

0
26.11.2011
Tatjana
Давид, 14 лет 9 месяцев Кёльн
а почему не хотите другие пелёнки? какая разница? и что такое пелёнки? это вместо какой одежды?
0
11.09.2011
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцевВиктория, 11 лет 10 месяцев Электросталь
а мы ткани купили и сами нашили пелёнок. 
0
11.09.2011
Оргазм во время родов?!

Похожие записи