Аптечка (для малыша)

со всем согласна, только аквамарис не лечит насморк, аквамарисом просто промывать, а лечить називином, поэтому вам этих двух средств вполне хватит. микролакс отличное средство, только не увлекаться а зачем линекс?
26.01.2011
скопирую из своего списка, хотя думаю что все равно купите все по своему списку... мы тоже так сделали в итоге... короче много повыкидывали... Аптека 1 зеленка, или что-то похожее , но еще купите карандаш зеленку, от комариных укусов и маленьких царапок. 2 перекись водорода 3 вазелиновое масло 4 вата стерильная 5 газоотводная трубочка самая маленькая (хотя нам не понадобилась) 6 пипетка 7 марганцовка 8 БЕПАНТЕН!!! купите сразу... 9 ромашка травка 10 термометр, электронные ВРУТ НЕЩАДНО!!! 11 ножнички или щипчики, те что с ограничителем 2-х разных фирм оказались лажей, в итоге всю пластмассу отодрали и подстригали так. Аспиратором не пользовались, ребенок не подпустил бы, даже не распечатывали, но лучше купить, многим он помогает... (приобрести для отсасывания слизи из носа) остальное всякие травки, эспумизаны и т.п лучше советоваться с врачом и покупать по надобности!!!   Микролакс лучше купить позже, скорее всего запоры начнутся месяцам к 3-м, так-что лучше когда проблема будет, а то может вообще не понадобиться, обойдетесь массажиками и зарядками!!! мочесборник можете купить в 1 мес сдавать анализы... витамин д скорее всего дадут бесплатно (должны дать талон в поликлинике) и до скольких то месяцев его нельзя.. Жаропонижающее нам больше нра. цифекон...
25.01.2011
Мы покупали только: 1. Аква Марис детский (от насморка); 4. Аспиратор для носа (отсасывать сопли); 6.Эспумезан 11. Бепантен 13.Бриллиантовый зеленый (зеленка); 15. Вата (стерильная); 18. Газоотводная трубочка; Остальное все не потребуется. Ну или потом покупать по мере надобности.  
25.01.2011
+ вазелиновое масло для носика Мы газоотводной трубочкой не пользовались :-))
25.01.2011
Да да и + вазелиновое масло. А мы как раз газоотводную трубочку смазывали вазелиновым маслом и для носика оно тоже нужно и корочки с головы мы снимали тоже с помощью него. Мы пользовались газоотводной трубочкой, не могла смотреть как моя крошечка плачет от колик.
26.01.2011
Да тут видимо просто все детки разные, у нас все массажиками да зарядками обходилось, ну и сидением на ручках... А вот попу ни в какую не давал, даже свечку от запориков поставить проблема была...
26.01.2011
Всем привет :) Мои первые работы