Обожаю лето! То время когда можно купить свежие и ароматные ягоды и фрукты и при этом не разорится. Рецепт сохраняет все витамины, что не может не радовать мам, а сам десерт получается обалденно вкусным, что не может не радовать детей.
Мороженое немного напоминает фруктовый лед, но текстура очень приятная, мгновенно тающая во рту) а аромат........
Готовьте не пожалеете)

цвет красный,мех черный натур 



