нистагм
Девочки, у нас нистагм+небольшое косоглазие. У кого были подобные проблемы? Как вы лечили нистагм у ребенка?
Девочки, у нас нистагм+небольшое косоглазие. У кого были подобные проблемы? Как вы лечили нистагм у ребенка?
Сегодня решила сделать первую запись. Ведь такой повод! Малышу 6 месяцев. Мы уже едим яблочные, банановые пюрешки, из овощных пюре - картофельное. Сок яблочный и немного морковного.
Сегодня пошли получать подарки из Германии.