Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Сегодня дурдом

Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

ну Илюха очень даже счастлив )))))))))))))) вот оно детское счастье-мотание мамкиных нервов

0
25.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Да он редиска ни разу пока не джентьмен))) Сестра тут понимаешь бьется в истерике подхватив эстафету, а он, добившись повышенного внимания и сеструху под боком, обрел кратковременную нирвану)))

Через 5 минут опять орали все))) Вторая фота сейчас с места событий))))

0
25.04.2010
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

да истерики рулят. а еще когдапоказательные выступления с паданием на пол, слезами с кулак и орами что соседи пьют валерианку и готовностью спасать детей от тиранши матери, а спасать надо мать иначе больничка обеспечена. Вешалка. В такие минуты понимаешь что природа не совершенна и не предусмотрела у ребенка выключатель

0
25.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Кхе кхе... Когда говоришь это начинается??? (пикидываю сколько времени у меня еще относительно спокойного)
0
28.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

На погоду так реагируют?
А мои спят только больше... зато ночью частенько просыпаются, особенно под утро - за день высыпаются

0
26.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Ага на погоду.
Мои в идеале (рановато конечно) укладываются спать в 20-00 и в 6 они готовы к прключениям, с едой в 00 и в 04)))
0
28.04.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 16 лет) Тосно

Мне сегодня тоже скандал закатили, сначала на улице, а потом в машине, короче ничем им не угодишь. Я себя успокаиваю только тем, что не одна я так мучаюсь. Держись!

0
25.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Будем держаться!!!! Хотя малышню конечно тоже жалко...

0
25.04.2010
Москва

Между собой скандалят или с мамой? ;))))  Такие пупсы сладкие :))))

0
25.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
)))))))))))) Спасибо Натуль))
Сами с собой - они уже на грани поползновений и Ильюха уже активничает, обижает (ну не специально конечно, так съесть что мимо пробегает)
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

да у нас-то его и не было :-))) не от нас. Куда это ты их заложила???

0
25.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Да про снег Ирина писала чутьли не неделю назад)))

Я на чудо коврик одеяло пложила, ато мерзлявые они, а в кроватях скучно)))

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград

Держись!Мои тоже скандалят

0
25.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Ночь - это наше все))) Хотя у меня похоже началась вторая серия... Ты тоже держись!!!

0
25.04.2010
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Зимааааа так ее перерастак - моих уложила - впереди 4 часа тишины! Будем держаться!

0
25.04.2010
Начали прививки Робко робко Нинка

Похожие записи