Весь день идет снег (видимо только с Питера прилетел).
Моя банда съехала с катушек - скандалит весь день)))
Да да вот эти милые личности!
Вчера

И сегодня

Ищу мыло, веревку и пятый угол...
Весь день идет снег (видимо только с Питера прилетел).
Моя банда съехала с катушек - скандалит весь день)))
Да да вот эти милые личности!
Вчера

И сегодня

Ищу мыло, веревку и пятый угол...
ну Илюха очень даже счастлив )))))))))))))) вот оно детское счастье-мотание мамкиных нервов
Да он редиска ни разу пока не джентьмен))) Сестра тут понимаешь бьется в истерике подхватив эстафету, а он, добившись повышенного внимания и сеструху под боком, обрел кратковременную нирвану)))
Через 5 минут опять орали все))) Вторая фота сейчас с места событий))))
да истерики рулят. а еще когдапоказательные выступления с паданием на пол, слезами с кулак и орами что соседи пьют валерианку и готовностью спасать детей от тиранши матери, а спасать надо мать иначе больничка обеспечена. Вешалка. В такие минуты понимаешь что природа не совершенна и не предусмотрела у ребенка выключатель
На погоду так реагируют?
А мои спят только больше... зато ночью частенько просыпаются, особенно под утро - за день высыпаются
Мне сегодня тоже скандал закатили, сначала на улице, а потом в машине, короче ничем им не угодишь. Я себя успокаиваю только тем, что не одна я так мучаюсь. Держись!
Будем держаться!!!! Хотя малышню конечно тоже жалко...
Между собой скандалят или с мамой? ;)))) Такие пупсы сладкие :))))
да у нас-то его и не было :-))) не от нас. Куда это ты их заложила???
Да про снег Ирина писала чутьли не неделю назад)))
Я на чудо коврик одеяло пложила, ато мерзлявые они, а в кроватях скучно)))
Ночь - это наше все))) Хотя у меня похоже началась вторая серия... Ты тоже держись!!!
Зимааааа так ее перерастак - моих уложила - впереди 4 часа тишины! Будем держаться!