Войти
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

Банда в картинках (~8,5)

Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
У мелкого на многих фотках мои пятки тоже виднеются :) Сладкие жуки! :):):)
0
16.06.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

))))))))))) каакая ты глазастая)))))

Колись сколько у вас там сейчас времени суток и как вы научились сидеть (тсссс... срочно нужен секрет)

0
16.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
У нас сейчас 13:39 :)  На шпагат мы кАнешно уже не сядем,значит одну ногу под себя :):):)
0
16.06.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

у нас 10 вечера почти - почему я поумала, что у вас позже, нда - география не самое мое сильное умение)))

Не получается - вот на коленях у меня сидят (правда спиной на меня облокачиваются), а на полу нет - либо спину дугой выгибают и переворачиваются либо вперед руками до пяток и плачут - неудобно и видать больно.... Вот жеж жесть какая - уже ползают вовсю, встают один лучше другая хуже, а не сидят - ни тебе стульчик ни кресло... Тонус видать все еще мучает

0
16.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

*Ржунимагу*

Я думала ты имееш ввиду как я сижу когда фотаю мелкого.image

Сидеть мы научились вдруг.Из положения лежа поднимала за руки и так сидели. Потом начала руки отпускать,валился как матрёха а потом стал сидеть потихоньку. Но мы не ползаем еще,ленимся.

0
16.06.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

Эх нада было раньше - теперь унас нет положения лежа))))))))))) Подгузник не застегнуть без шаманских танцев)))

ненуаче! шпагат, это пожалуй последнее, что я могу сделать и сейчас, правда с боольшим трудом))) Весело с ними ползать получается только на карачках (порой вспоминая инопланетян и скрытые камеры - до Кустодиевских теток мне далеко, а вот Рубенс был бы вдохновлен)))))))))))))

0
16.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Ваащето пьедестал рубенсовского идеала занят мной!image На карачка ползем все,а сзади собака машет хвостом как флагом!
0
16.06.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

ААААААааааа, вот теперь ржу я - картину представила))))))))))))

Ничего - пьедестал придется делить, небось корона не свалится))))))))))

Лады дело к полуночи (подъем у нас в 6) так что убегла пытаться подремать, и блин в хорошем же настроении))) Ленка спасибо - давно так не веселилась)))))

0
16.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Спокойной ночи! Натка,обращайся всегда! Я еще начну писать рассказки про своих старших и как они русский коверкают - вот где обсмеешся! Спокойной ночи!image
0
16.06.2010
Лиза
Ника, 20 лет 6 месяцевЕгор, 16 лет 8 месяцевСофья, 16 лет 8 месяцев Москва
Здорово))
Как же деткам хорошо вдвоем!)
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Ага)))
Только пока один активный а второй нет, второму перепадает по полной программе!!!
0
14.05.2010
Лиза
Ника, 20 лет 6 месяцевЕгор, 16 лет 8 месяцевСофья, 16 лет 8 месяцев Москва

А я вот даже радуюсь порой, что у меня тоже 1 активный, а вторая спокойнее) Потому что если бы они одновременно начали творить то, что творит мой Егорик, я б с ума сошла бы))))

0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Ну надеюсь девицы наши догонят))) отпор то нужно давать!!!
А творить всяко будут - я уже готовлюсь - пока только еду со стола тырили Илья дотянулся и пролил пюре - хооршо в кресло, не на ковер))))
0
14.05.2010
Лиза
Ника, 20 лет 6 месяцевЕгор, 16 лет 8 месяцевСофья, 16 лет 8 месяцев Москва
Да, у меня Сонька догоняет брата)
У нас в активе уже разлитое нное кол-во жидкости на себя и рядом, порваные книги и журналы с нижних полок стола, разломаный картонный домик старшей сестры, съеденые карандаши, бабушкины цветы, ну и в комнате дикий бардак) вееесело) А это нам только 7 стукнуло) вот ща как пойдут..ой-ой-ой)
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
ахахаха - это как это карандаши стрескали?!?!?)))))))
у нас до цветов далеко - все убрала, зато провода, пакеты и 5и литровый баллон с водой - лучьшие игрушки (пульты и телефоны не предлагать - сожрут немедля)
0
14.05.2010
Лиза
Ника, 20 лет 6 месяцевЕгор, 16 лет 8 месяцевСофья, 16 лет 8 месяцев Москва

Не знаю-где-то нашел карандаш)) папка застал Егора уже вот таким))
image

0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
а довооольный какой))) гм.. может зеленка?)))))
0
14.05.2010
Лиза
Ника, 20 лет 6 месяцевЕгор, 16 лет 8 месяцевСофья, 16 лет 8 месяцев Москва
нее) просто зеленый карандаш)
Он всегда довольный когда безобразничает)))
0
14.05.2010
Талка
Москва
Такие красавцы! И всё време при деле! Представляю - как сложно их было в кадр поймать! :))))
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Спасибо Наталь - стало чуть полегче дома и совершенно кошмарно при походе в поликлинику - не могу удержать уже, а до прямохождения далече!
Как у тебя дела?
0
14.05.2010
Талка
Москва
У меня дела нормально. Пошла поучиться немного. Расширяю свой потенциал фрилансера.
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
На сайте у них висишь? Там порой появляется разное интересное...
0
14.05.2010
Талка
Москва
Не...не вишу....Если честно, мне немного неприятно участвовать в конкурсе - Кто бесплатнее сделает работу. И, не факт что работа будет оплачена вообще... Может у меня и не правильный подход...посмотрим. Пока учусь сайты делать...А-то что-то полиграфия уже не так востребована.
0
15.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Ну про полиграфии - лучше в какое нить издательство, а сайты - это команда, к сожалению в одно лицо - это труд неоцененный... Ну всмысле если не для себя а на продажу...
0
15.05.2010
Талка
Москва
Будем посмотреть :) Под лежачий камень вода не течёт :)
0
15.05.2010
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва
от бандюганы))) надо сгруппировать с моими и капец ))))))
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Да вот ока один бандит - мущин нарисовался!!!)))))
С машиной у меня решится - буду мобильной - еще состыкуем наших.
Эх полный дом мужчин - даже неножко завидую тебе и Наташке, ожет догоним вас еще)))
0
14.05.2010
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва
при таком доме мужчин))) надо быть минимум генералом по сути)))) пока вех построишь))))image
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
))))))))))))))) зааато - кто-то будет трижды свекровь и отомстит за неповиновение - надо готовить заранее))))))))))))
0
14.05.2010
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва
imageбуду стараться быть хорошей свекровью)))
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Ага ага)))))))))))image я кому-то верю)))
0
14.05.2010
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва
image
0
14.05.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Такие хорошенькие! И сразу видно Нежную девчушку и мальчишку такого шустрогоimage
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
image это тааакие бандиты))) Ну ничего - скоро кто-то со своими встретится)))))))
0
14.05.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
Очень жду своих малюток!image
0
14.05.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
)))))))))))"банда"встает на "крыло")))))))))
0
13.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
)))))))))) Частично Нат пока частично - Ильюха уже сейчас Нинку обглодать пытается, то за пятку цапнет, то за голову - что-то будет когда зубы полезут))))))
0
14.05.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
Натуль,адрес мне напомнишь ближе к вашему годовасию!!!!!!!!Хочу вас поздравлять подарками))
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Забалуешь ты нас))))))))))))))))))))))
отправлю конечно мыж чего мы ж 1го сентября родились - когда все нормальные дети ходят на учебу в сады школы и институты))) И чего им до октября не сиделось!?!?!?!?
0
14.05.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
))))))))))))))))))
а чтобы родителям весело было на 1 сентября)))))))))
0
14.05.2010
Юлия
Ксюша, 17 летАлина, 17 лет Санкт-Петербург
такие приятные ребятишки :-)))))))))))) да, от такой бутыли с компотом и я бы не отказалась :-)))))))) совсем взрослые, так время бежит..........
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Это даааа!! Время незаметно пролетело))) Вроде бы читаешь мелким 4-6-8 месяцев - а тут раз и годик уже замаячил))))
0
14.05.2010
Настя
Андрей, 17 лет 1 месяцИван, 17 лет 1 месяц Волгоград
Классные!А что это Илюха в трусах,а Нина в памперсе?
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Ага - жарко днем, голыми не выпустишь (достоинство стирается))))
А Нинка пока в памперсе - все труселей поболе не куплю - тех что есть едва хватает на Илью.
0
14.05.2010
Светлана
Полина, 20 лет 2 месяцаУльяна, 16 лет 10 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Люберцы
а можно подробно, что за компот?
0
16.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Можно конечно!
Варю с обычных сухофруктов - в АШАНе на вес купленных и промытых. Сыплю примерно горсть на литра 1,5-2 воды. Сахар не кладу - выпивают почти по литру в день, ну проливают конечно)))
0
16.05.2010
Светлана
Полина, 20 лет 2 месяцаУльяна, 16 лет 10 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Люберцы
спасибо, пошла варить
0
16.05.2010
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
Как уже выросли :) ТТТ на вас :)
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Ну дык!!! Не крупны, но местами активны))) крик стоииит.. эх
У тебя как дела, как детишки? Как вообще настроение?
0
14.05.2010
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
Вроде все пойдет....
0
15.05.2010
Комментарий удален
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Тань - как ты и говорила - СТАЛО ЛЕГЧЕ!!!!
Првда в поликлинике беда, ноо... это всефигня))))
0
14.05.2010
Комментарий удален
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
видела в магазине "шлейку для двойняшек" - задумалась...
0
14.05.2010
Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
клева, вы уже в трусиках рассекаете? )))
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Ну мы дааа - пытаемся, хотя о горшке нет и речи - рано, но от жары и потертостей спасаемся трусами)))
0
14.05.2010
маленькая шайка)))
0
14.05.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Догоняем догоняем!!!
все по списку, сначала ждем второго олзуна, зубв и прямохождения)))
0
14.05.2010
Котята наступают!!!!!!!!! Давно не появлялась