Войти
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Самое время)))

Yana
Б, 16 лет 10 месяцевП, 16 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
урррра!!! ты так этого ждала!!!)))) вы нас опередили))) у нас в 10,5 только полез....у пашки так 2 и торчит, а у Борчи в 11,13 первый пошел....
0
27.07.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
)))))))))))))))ну до 11 месяцев нам буквально 3 дня осталось - может и второй проклюнется - надулся да все никак, а Нинок тоже отращивает ттт но вылезет не раньше 11 месяцев эт точно)))
0
28.07.2010
Yana
Б, 16 лет 10 месяцевП, 16 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
))) отмечаю как только начал расти)))) а ты я смотрю ждешь пока полностью вылезет))))))))) мои уже приучаются к гигиене полости рта - чистим зубы...им так нравится, что атас!))))) вчера ходили к стоматологу. она сказала, что это нормально. что у нас 3 зуба на 2х))))) типа можно расслабиться - чем позже, тем спокойнее (у нас, по крайней мере, только пауль капризничал...брюс молчал....ни те температуры, ни соплей....ттт)...сказали чисть зубы роксом, лакалютом и сплатом...о брэндовых марках забыть....
0
29.07.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
)))))))))))) ну нас к стоматологу рано))) кстати - у нас тоже лакалюты роксы и сплаты, а больше вроде бы никто для мелких и не делаеть.. брэнды в данном случае кто?
0
30.07.2010
Yana
Б, 16 лет 10 месяцевП, 16 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
у нас по плану в год комиссия - стоматолога обязательно проходить....со мной мужнина сестра ходила, она своей малой (1,1) колгейтом чистит, так вот ей сказали, что лучше отказаться от этой затеи....брэндовыми она назвала - колгейт, аквафрэш, блендамет и др....все которые обещают в одном тюбике пасты  и защиту от кариеса, и от кровоточивости десен, и от стоматита.....потницы, герпеса и др......)))))))))))))
0
30.07.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
ага ясно!! Ну вроде бы указанное тока для совсем зрослых - поэтому мы то будем как озубастимся пользоваться чем ""попроще))))))))))))
0
01.08.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
ааааааааааааааа такой зуб)))))))))))))))))))))поздравляем!!!!!!
0
26.07.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

)))))))))))))))))) Натуль я прям в радостиогромной, а еще у Нинки на подходе такой же, но еще не вылез только только... Так что спасибище и можно совет?

Чего там с почисткой - когда закупать девайсы??? Делись информацией!!

0
28.07.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
imageты про зубья?))))))а покупала щетку-напальчник и чистила))она силиконовая))
0
28.07.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
ага))) нужно наверное ждать когда совсем вылезет? или когда их больше будет?эх... =)))
0
30.07.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
жди зубья еще!!!
Дорогая,с днем рождения!!!!!
image
0
01.08.2010
Талка
Москва

Ого зубок какой! Теперь и куснуть может! ))))) Поздравляю! И ведь прямо позирует, чтоб зубок видно было!

 

 

0
26.07.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

))))))))))) Спасибо ага - кадр редкий ибо вся вредность мира сейчас в них - пожинаю цветочки)))

Пока не кусался, но видать с сестры начнет)))

0
28.07.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Наташка, какие они классные у тебя ) Двойное счастье ) Наташ, а если не секрет в развитии кто-нить кому-нить уступает? Или они нога в ногу идут?
0
15.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
Спасибо Танюш! Ну как сказать - они разные очень, но в целом получается что Илья первым начинает все делать, первый встал, первый пошел у него у первого вылез зуб.. барышня пока только догоняет))) Месяц приблизительно разница идет - посмотрим как в более сознатльном возрасте пойдет - как заговорят, кто что будет уметь - интересно жуть!!!
0
18.12.2010
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва
поздравляем!!!!!!image
0
26.07.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
image таки могём))))))))))))) шпасиб шпасиб!!!!!!!!!!!
0
28.07.2010
Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну все, нинусик, держись ))))

поздравляю с первенцем!!!

0
27.07.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
О я так рада даже не представляешь - думала все, не хотят расти и баста - а он взял и появился)) У барышни на подходе - думаю недельки 2 и тоже будет)))
0
28.07.2010
Юлия
Ксюша, 17 летАлина, 17 лет Санкт-Петербург
ну прям модель :-)))))))))))) чуть зуб появился - сразу улыбка зубастая во весь рот :-)
0
26.07.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
)))))))))))))))))) кадр редкий получился - все правду говорили - улыбающиеся дети на рекламе и фотках - это из разряда мистики и удачи!!! Вот специально фоткала - ниодной не получилось)))))
0
28.07.2010
Хвастается, засранец)))
0
30.07.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

))) ага!!! Нада было делать моську с сощуреными глазами)))))

Вы вернулись?

0
30.07.2010
Ага)))
0
30.07.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
поздравляем!!! :)))))
0
27.07.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
))))))) пасиб
0
28.07.2010
Ольга
Святослав, 17 лет 4 месяцаВеселина, 17 лет 4 месяца Надым
Поздравляю! Вступили в ряды зубастиков!
0
26.07.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
Ага спасибо!!! =)) Я уже начинала беспокоиться...
0
26.07.2010
Та-дааааам!!!!! Девчонки!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи