Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду девочку, 13 неделя Зеленоград

Та-дааааам!!!!!

Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ваууууууу! Поздра от всей души. Ну и как полет?Нормально? Всетаки придется тебе второй этаж осваивать :)
0
31.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

image да чего нам сдеется?!??!!? Шпасибище - минуют меня токсикозы)))))

второй этаж думаю к лету уже! пока насладюсь широкой кроватью!

С Наступающим Новым Годом!!!! Скоро-скоро уже))))

0
31.12.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ты прям как я, у меня тоже не было токсикозов. Интересно, сколько их там??? :) Сижу довольная и заинтригованая :) С НГ!!!!
0
31.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

13го должны на приеме назначить када УЗи)) Там и посмотриим))))))))))))))

Поздравляяяюю Новый год вступил по эту сторону океана!!!!!!

0
31.12.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Шалом из прошлого 2010:) а што папашик? Сорри залюбопытство.
0
31.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
А шо ему сделаецца - ну не прынц, но думаеццо и от него помощь кака никака будет)))))
0
01.01.2011
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

какая нибудь????? да такая женщина с такими красавцами -искать замучается лучше все равно не найдет)))))). а прынц???? ужо лучше просто мужик чем конь от прынца))))))))))))))

0
01.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
image вот летом и поглядим - конь или не конь))))
0
13.01.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
значиццо обрадовался папшик :):):):)
0
01.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск
Поздравляю!
Мне в ЖК не очень обрадовались... пугали. Но я отбилась. У меня правда срок был меньше, когда пошла первый раз. Тебя уже не будут смущать, я думаю.
0
01.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Уже гоняют, но правда не сильно ибо не 16 лет все-таки))) Прессуют потихоньку, болячками пугают и прочей радостью!
0
13.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск
а чувствуешь себя как?
0
13.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Самое интересное что нормально - меня просто минуют токсикозы и это несмотря на то что мне "за 30" и мой образ жизни не совсем уж "правильный". Мандарины поедаю, хотя уже почти отпустило)))

В этот раз не предполагаемую дату родов не сказали, ни срок - бумажек ворох дали, вот с завтрашнего дня и до 18 каждый день к ним...

0
13.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Кошмар.

а я вот завтра всего 4 раз на прием в ЖК к Г пока пойду... спокойннько пока так все.

 

0
13.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Кровь продолжают выкачивать, а еще во взрослую нужно найти время сходить - лор, экг...
0
14.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск
а мне подвезло. накануне профосмотр проходила от работы. за час - всех врачей!!!
0
14.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
А я помню свои предыдущие походы в поликлинику - как раз сквозь профосмотры не пробиться и 2 талона в день к специалисту =)
0
14.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград
Смотрю мой пример оказался оооочень заразителен))) Поздравляю, солнце. Пусть все будет ГУД!!!!!
0
01.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Спасибки!!!!!!!!!! Бум надеяться что будет все пучком))))
0
13.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград
а ты где пропадала? все нормально?
0
13.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Да инета не было - посленовогодний финансовый коллапс)))

Я тя еще помучаю - со своим швом в нашу больничку не хочу, а самоходом нужно родов будет ждать, в общем весело чувствуется будет)))

 

0
14.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

В смысле не хочешь? В наш РД Зеленоградский?

Можно нескромный вопрос? Ты с мужем помирилась?

0
14.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Дык мужа у меня как такового нет))) А посему могу сказать что установлен условный нейтралитет! Шаааткий))))
Ага в Зеленоградский и не хочу... почемуто....
0
14.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

ну так он вернулся?

я тож не хотела а на деле оказалось очень даже ничего там.

0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

ты представь, а я только к тебе на "огонек" забрела)))))))))

эх, Наташк, как я тебе сейчас завидую (по-хорошему), ты такая молодец!

0
10.02.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Тяжко Ян - тут своя беда - мущин сбежаль, да так некрасиво...

Малышня это здорово, а вот с бытом не свезло - так что держи кулачки чтоб мне до лета без поблем дожить, там уже проще будет с пупсом уже!

0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

когда пдр?

с малыми вроде полегче стало, как подросли? мужчин сбежаль в очередной раз, надолго ли? вернется, никуда не денется!

0
14.02.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
да чегой-то повадился бегать)))))  полегче однозначно - шкодят, рисуют, мульты смотрят.. пока не говорят, и до горша как до китая - думаю это следующая стадия)))
0
15.02.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
Ну ты даешь image
0
31.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
image догоняю))))))))))))
0
31.12.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
смотри не обгони..................
0
01.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Дык количество буду числа 17го уточнять, там и посмотрим))))
0
13.01.2011
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Мончегорск
НАТАШАААААААААААААА!!!!!!! Вот это сюрприз под елочку!!!!image Как я счастлива за тебя!!!! Держу кулаки, чтоб все-все-все было у тебя ХОРОШО!!!!image image
0
31.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

imageimage  Тебя уже не догнать)))))) но постараюсь)))))

Спасибки и С Наступающим!!!!!!!!

0
31.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Оп-а!

Наташка!!!!!!!!!!! Ласточка, поздравляю Солнышко!!!!!!!!!!

С Новым Годом,с НОВОЙ ЖИЗНЬЮ!

0
31.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Ага!!!!!!!!

Иришка С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасииибо))))))))))))))

0
31.12.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ну наконец тто рассикретилась))))))))))))))))))))))))))))))))) с Новым годом!!!!!!!!
0
31.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

))))))))))))))))))))) мрррр!!!! Ну тебя уже ж не догнать)))))))))))))))

С Наступающим!!!!!!!

0
31.12.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
вполне реально с твоими то темпами)))))))))))
0
01.01.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Легкой беременности!

0
31.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Огромнейшее спасибо - надеюсь шов выдержит))))))))

Тань - С наступающим!!!!!!!!

0
31.12.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!
0
31.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
ну ничего себе!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть беременность будет легкой!!!!
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот как то так)))))))))))))))

Спасибо и С НОВЫМ ГОООДОМ!!!!!!!!!!!!!!

0
31.12.2010
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Одесса
Какая приятная новость! Как ни крути, в новом году тебя ждёт потрясающий подарочек ;) С наступающим!
0
31.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Спасииибо!

С наступающим старым Новым годом!!!

0
13.01.2011
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Березники
Натка, ты молодец!!!! Поздравляю!!!! И кого пожелать - даже не знаю....., снова двоих, что ли?
0
01.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Было бы здоровски, только думаю второй раз так удачно не получится)))))
Вот 17 узнаю сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасииб!!!!

0
13.01.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Фрязино
Вот это да!!!!! солнышко , поздравляю!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
0
01.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Я так надеюсь что так и будет!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.01.2011
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск
Угадала!!! Пусть будет и количество и пол какой хочешь. Здоровья в новом году тебе и малышне
0
31.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Спасибо Оль!!!

И Новогоднее алаверды - счастья и здоровья вашему дому!!!!!

0
01.01.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ааа:)
0
31.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Агааааааааааааааааааа

ДОГОНЯЮ))))))))))))))))))))))))))

0
31.12.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:):):)точно, только не перегони:)
0
01.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
))))) с перегоном возраст не позволить)))))
числа 17 на узи схожу - уточню количество!
0
13.01.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Буду ждать:)
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
Поздравляю!!!!!!!!!! ;)
0
01.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Ага))))) буду прорываться с боями и надеяться что трое не страшнее чем двое)))
0
13.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
после одновременно двоих, третий это так детская забава :)
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ого!!!! ну ты даёшь!!!!! классно!!! завидую)))
0
02.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) старааемся!!!!
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград
Вот это да!Поздравляю!!!
0
31.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

)))))))))))))))))Спасибо!!!!!!!!!

И с Наступающим!!!!

0
31.12.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Вот ничего себе какой подарочек!Поздравляю!:)
0
31.12.2010
Комментарий удален
0
01.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
image спасииибищеее!!!!!!!!!!!!!!! главное чтобы здоровья хватило!!!
0
13.01.2011
3 года назад Самое время)))

Похожие записи