А отгадка уже в статусе))))))
Про количество - не скажу, бо просто не знаю, на прием как говориться аж 13 числа!
Здравствуй консультация, от я думаю они рады будут меня видеть)))))
А отгадка уже в статусе))))))
Про количество - не скажу, бо просто не знаю, на прием как говориться аж 13 числа!
Здравствуй консультация, от я думаю они рады будут меня видеть)))))
да чего нам сдеется?!??!!? Шпасибище - минуют меня токсикозы)))))
второй этаж думаю к лету уже! пока насладюсь широкой кроватью!
С Наступающим Новым Годом!!!! Скоро-скоро уже))))
13го должны на приеме назначить када УЗи)) Там и посмотриим))))))))))))))
Поздравляяяюю Новый год вступил по эту сторону океана!!!!!!
какая нибудь????? да такая женщина с такими красавцами -искать замучается лучше все равно не найдет)))))). а прынц???? ужо лучше просто мужик чем конь от прынца))))))))))))))
вот летом и поглядим - конь или не конь))))Самое интересное что нормально - меня просто минуют токсикозы и это несмотря на то что мне "за 30" и мой образ жизни не совсем уж "правильный". Мандарины поедаю, хотя уже почти отпустило)))
В этот раз не предполагаемую дату родов не сказали, ни срок - бумажек ворох дали, вот с завтрашнего дня и до 18 каждый день к ним...
Кошмар.
а я вот завтра всего 4 раз на прием в ЖК к Г пока пойду... спокойннько пока так все.
Да инета не было - посленовогодний финансовый коллапс)))
Я тя еще помучаю - со своим швом в нашу больничку не хочу, а самоходом нужно родов будет ждать, в общем весело чувствуется будет)))
В смысле не хочешь? В наш РД Зеленоградский?
Можно нескромный вопрос? Ты с мужем помирилась?
ну так он вернулся?
я тож не хотела а на деле оказалось очень даже ничего там.
ты представь, а я только к тебе на "огонек" забрела)))))))))
эх, Наташк, как я тебе сейчас завидую (по-хорошему), ты такая молодец!
Тяжко Ян - тут своя беда - мущин сбежаль, да так некрасиво...
Малышня это здорово, а вот с бытом не свезло - так что держи кулачки чтоб мне до лета без поблем дожить, там уже проще будет с пупсом уже!
когда пдр?
с малыми вроде полегче стало, как подросли? мужчин сбежаль в очередной раз, надолго ли? вернется, никуда не денется!
Как я счастлива за тебя!!!! Держу кулаки, чтоб все-все-все было у тебя ХОРОШО!!!!


Тебя уже не догнать)))))) но постараюсь)))))
Спасибки и С Наступающим!!!!!!!!
Оп-а!
Наташка!!!!!!!!!!! Ласточка, поздравляю Солнышко!!!!!!!!!!
С Новым Годом,с НОВОЙ ЖИЗНЬЮ!
Ага!!!!!!!!
Иришка С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасииибо))))))))))))))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Легкой беременности!
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот как то так)))))))))))))))
Спасибо и С НОВЫМ ГОООДОМ!!!!!!!!!!!!!!
Спасииибо!
С наступающим старым Новым годом!!!
Было бы здоровски, только думаю второй раз так удачно не получится)))))
Вот 17 узнаю сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пасииб!!!!
Я так надеюсь что так и будет!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Оль!!!
И Новогоднее алаверды - счастья и здоровья вашему дому!!!!!
Агааааааааааааааааааа
ДОГОНЯЮ))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))Спасибо!!!!!!!!!
И с Наступающим!!!!
спасииибищеее!!!!!!!!!!!!!!! главное чтобы здоровья хватило!!!