я чуть не купила себе такую зверюгу))))

Но покатавшись поняла, что для счастья мне не хватает сантиметров 10 всего-то))))
На не потраченные деньги была куплена моя первая машина (Нива) и начались мои авто приключения))))
я чуть не купила себе такую зверюгу))))

Но покатавшись поняла, что для счастья мне не хватает сантиметров 10 всего-то))))
На не потраченные деньги была куплена моя первая машина (Нива) и начались мои авто приключения))))
ну не кросс))) так.. эндуро))))
я честно зимой на нем покаталась))) по полю!
)))))))))))))))))) у кроссача маленький бак, нет оптики (фар, поворотников итд) и более длиноходная подвеска - это из того, что видно снаружи)))))
мне даже эндуро очень высоко, и вообще за 7 лет страшшно было каждый раз)))))
А вообще я старый уралист))) любитель тяжелых мотоциклов!
АААААААААААА!!!!!! у меня тож шальная мото-юность была!!!!но я больше по дорожным убивалась ....хотя гоняла, было дело ...на Фыжире.....
Слюней исхожу до сих пор на хорошую технику...но муж пока не в восторге от идеи покупки стального коня....эхххххх.....