Войти
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

3 года назад

Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
Мать,это же кроссовый ..он высоченный))))))))))а ты кнопка
0
30.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

ну не кросс))) так.. эндуро)))) 

я честно зимой на нем покаталась))) по полю!

0
30.12.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
а похож на кросс(тонкостей я незнаю)..у моего бзики были увлекался по молодсти оч и потом покупал...
0
30.12.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

)))))))))))))))))) у кроссача маленький бак, нет оптики (фар, поворотников итд) и более длиноходная подвеска - это из того, что видно снаружи)))))

мне даже эндуро очень высоко, и вообще за 7 лет страшшно было каждый раз)))))

А вообще я старый уралист))) любитель тяжелых мотоциклов! 

0
30.12.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
мотоциклетка ты моя размером с муху))))))))))
0
30.12.2010
Таша
София, 16 лет 4 месяцаСерафима, 16 лет 4 месяцаАдриан, 13 лет 5 месяцевГеоргий, 12 лет 5 месяцевЕмилия, 9 лет 2 месяца Фрязино

АААААААААААА!!!!!! у меня тож шальная мото-юность была!!!!но я больше по дорожным убивалась ....хотя гоняла, было дело ...на Фыжире.....

Слюней исхожу до сих пор на хорошую технику...но муж пока не в восторге от идеи покупки стального коня....эхххххх.....

0
30.12.2010
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
ОФИГЕТЬ!!!! Ната ты крутая Девченка!!!!image
0
30.12.2010
Оля-salamchic
Катерина, 22 года 7 месяцевДарья, 19 лет 8 месяцевВарвара, 16 лет 10 месяцевУльяна, 16 лет 10 месяцев Мончегорск
Я всегда была уверена, что от тебя можно ожидать любви именно к таким зверюгам!!! Очень гармонично, по-моему, вы бы смотрелись!!!
0
30.12.2010
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
прикольно! не поверишь, очень люблю всяческий экстрим, а на мотике так ни разу в жизни и не каталась!!!!! один раз на скутере лет 15 назад и то... сзади(((
0
30.12.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
Ну Натахин, ну Молоток!!!! ))) Прям ваще крутая мадама!!!! )))
0
30.12.2010
А ты отчаянная женСЧина, мать)))
0
30.12.2010
Ольга
Святослав, 17 лет 5 месяцевВеселина, 17 лет 5 месяцев Надым
так здорово смотришься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.12.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
хороша!!!!! и ты и зверюга :)
0
30.12.2010
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
обалдеть! нео ОБАРДЕТЬ! о как)
0
30.12.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Круто:)
0
30.12.2010
Завтра завтра Новый год )))) Та-дааааам!!!!!

Похожие записи