Встреча имеется в виду)))
Почахла в салатах и перспективах, в связи с чем особо ничего не пишу...
Все идет своим чередом.
Есть суприз, но об этом завтра)))) Ага?
Встреча имеется в виду)))
Почахла в салатах и перспективах, в связи с чем особо ничего не пишу...
Все идет своим чередом.
Есть суприз, но об этом завтра)))) Ага?
В этом году вообще сказка и на душе и за окном - зима настоящая со снегом и не холодно!!
А материальные ценности - все придет - все будет))))))
Мать ты как там себя чуйствуешь??? как там мелочь???? пол не кажет???