По скольку цветовод из меня никакой а руки девать некуда - поэтому по старой сложившейся традиции я сую кости в горшок (не куриные конечно)))). Последнее достижение - проросшая финиковая косточка. Смотрю я на этот росток 3х сантиметров и крепко думаю - что делать?!?!??
У меня уже есть лимон который выше меня, он кстати не плодоносит зараза... Так что вдруг у кого опыт положительный есть?
Поделитесь? Аа?
UPD: с лимоном понятно - нужно привить - теперь неспешно ищутся владельцы плодоносов - вдруг можно ветучку почтой?