Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду девочку, 28 неделя Зеленоград

100 дней до приказа

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Бррр:) как будто про себя читала :) будем ждать :)
0
14.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
))))) еще тааак долгооооо....
0
15.04.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ооох! Не завидую. . .
0
15.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

У нас наверное примерно такая же разница будет как у тебя между девчонками - я не повешусь?!??!

Признавайся! Хотя - ты вроде бы жива и даже местами бодра))))

0
15.04.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Эх. . . Не хочу тебя пугать. . . Весело точно будет :) у вас комната есть отдельная? Ну чтобы малыш спал днем один. Если да, то все нормально:) тяжело только первое время. И еще старшие могут развлекать младшего, что весьма удобно:) только надо за ними следить.
0
15.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Неть - у нас на всех 12 м2 площади - я и 3е малышей... так что будет весело))) это точно!
0
15.04.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Главное первые три месяца пережить :) а если ребенок будет спокойным, то вообще кайф :) правда то, что только одна комната нехорошо, будить будут.
0
16.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Понимаю, но перспективов совсем нет.... эх...
0
17.04.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ничего, все будет :) только не сдавайся :)
0
17.04.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
время летит!!!!!
0
13.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Ох не говори)))))))))))))))

Наталь - мелкая перевернулась? Блин зима ужастно - уже с трудом влезаю в куртку))))

0
14.04.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
чет я не пойму,вроде похоже что легла верно,а вроде как пиндальнет внизу..чет не поянтно пока,но бнезумно надеюсь, что легла как надо!
0
14.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Да и место и время еще есть))))) Ты главное не беспокойся раньше времени!!! Палюбому!
0
14.04.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
да.я вроде и не суечу)))твоя казюлишгна прыгает в пузе?
0
14.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Ага))) по утрам и вечерам)))) а днем прыгаю я!!!!
0
15.04.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
лань пузатая)))))))))))))))))))))))))))
0
16.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Будто ты толька и лежишь цельными днями))))))) Ага так я и поверила)))
0
16.04.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ну мать,мне проще!!!У меня старшие уже и мне обувь одевают)))о чем ты,а ты самоделкин((
0
16.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

))))) давааай давааай дави на больну мозоль)))))

У меня хоть шантажист звонить перестал - и то хлеб)))

день седня какой-то неудачный.. все с рук валится, горит, рвется.. блин..

0
16.04.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ложишь на диван обложись детьми и смотри телек))целее все будет!
0
16.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

готова морально?

куда детей?

0
13.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Ох не знаю... вся в раздумьях грустных.. к добрым людям скоресего...
0
13.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
зайки(( а добрые люди-то есть?
0
13.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
буим искать))))) родня отказамши, а горе папаша ушел в шантаж!
0
14.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
круто у тебя((
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
а где рожать думаешь??? свисти, если что...чем смогу) ну ты знаешь, короче)))
0
14.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
в прошлый раз в ЦПСиР ехала "с улицы", в этот раз надеюсь туда же, вопрос в том, что КС и нужно уже быть в родах чтоб попасть... Консультация жаждет в местный брррр... к тому же я наивность жажду естественных родов, а не приговора - мол порежем куда деваться! ))))))))))))))
0
14.04.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
да, мать...дело ястное, что дело темное.
0
14.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

отсчет начался)))

 

0
13.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Ога - ты как там? справляешся? в садик идете?

ааааа чего мне ждать))))))))))))))))))))

0
14.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

не, в сад не идем. Самое интересное, папочка наш говорил- осенью дети в сад, тебе нужно отдыхать. А сейчас уже передумал, решили меня извести)))) Да я и сама пока не хочу отдавать, нам же возить из области в Зелек, будем еще ругаться, кто повезет утром. А вот в след. году планируем всех троих отдать.

0
14.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Мне проще - не рядом с домом, но в районе))) Попробую отдать иначе повешусь, а вот летом если что не отдам - куда? они только попривыкнут, а мне в роддом...

Вы такие большие уже!!! Блин не успею родить а вам годик)))

0
14.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Натусь, и не говори. У меня ж тут еще сестра ходит Б. Уже как арбузик у вас срок почти одинаковый.

0
14.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

))) Ну вы хрупкие сестренки))) И молоденькие!!!

Я то скорее тяжеловесный крейсер - хотя в футболке и у меня уже видать)))

0
14.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону
ура!!! я прямо как сама за 100 дней до родов! ))))))))))))))))))))))
0
13.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Янк а ты вовремя отстрелялась? признавайся? =))))))
0
14.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону
думаю вовремя)))))))))))))но я бы еще пальнула!)))))))))))))))))))))))
0
14.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Иииииии)))))))))))))))) За чем же дело встало?!??!? ))))))))))))))))))))))))
0
14.04.2011
Мой каждыйпрекаждый вечер... Хлопоты

Похожие записи