тьфу не до приказа, до родов - ну вы меня поняли)))))
Кто не понял - поясню)))))
тьфу не до приказа, до родов - ну вы меня поняли)))))
Кто не понял - поясню)))))
У нас наверное примерно такая же разница будет как у тебя между девчонками - я не повешусь?!??!
Признавайся! Хотя - ты вроде бы жива и даже местами бодра))))
Ох не говори)))))))))))))))
Наталь - мелкая перевернулась? Блин зима ужастно - уже с трудом влезаю в куртку))))
))))) давааай давааай дави на больну мозоль)))))
У меня хоть шантажист звонить перестал - и то хлеб)))
день седня какой-то неудачный.. все с рук валится, горит, рвется.. блин..
отсчет начался)))
Ога - ты как там? справляешся? в садик идете?
ааааа чего мне ждать))))))))))))))))))))
не, в сад не идем. Самое интересное, папочка наш говорил- осенью дети в сад, тебе нужно отдыхать. А сейчас уже передумал, решили меня извести)))) Да я и сама пока не хочу отдавать, нам же возить из области в Зелек, будем еще ругаться, кто повезет утром. А вот в след. году планируем всех троих отдать.
Мне проще - не рядом с домом, но в районе))) Попробую отдать иначе повешусь, а вот летом если что не отдам - куда? они только попривыкнут, а мне в роддом...
Вы такие большие уже!!! Блин не успею родить а вам годик)))
Натусь, и не говори. У меня ж тут еще сестра ходит Б. Уже как арбузик у вас срок почти одинаковый.
))) Ну вы хрупкие сестренки))) И молоденькие!!!
Я то скорее тяжеловесный крейсер - хотя в футболке и у меня уже видать)))