Войти
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Бытовое домашнее ленивое

Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

Натусь,как я тебя понимаю...сама прожила много лет в комнатке 10-ти метровой впятером...(бабушка при этом в соседней 16-ти метровой одна...да она и сейчас в 18-ти метрах)...я перед появление очередного "члена семейства" думала "и хде он тут будет спать???"...про "играть" я уже молчу....прихожая была для "поиграть детям".....вобщем,теперь я несказанно рада,что всё изменилось к лучшему....теперь,пусть и небольшие комнатки,но отдельные...доча отдельно от парней...парни,правда,будут вместе в 11 метрах...ну,ничего...зато,отдельно от сестры...прихожая 13-ти метровая,есть где разыргаться....)))) кухня 15м.после 6-ти-вообще рай!!!! а балкон...балкон у меня теперь мини-фазенда..огурчики,салатик,зелень.....ещё бы свекровку куда-нить сплавить...и настал бы рай на Земле для меня....(хоть,помечтать)image

кстати,у парней тоже стоит двухъяруска,пока там один Ваня спит...кровати 5 лет уже...страшная стала...ужжжасть...да ещё у Вани,видимо,на ДВП аллергия...кашляет в ней,всё таки...да и в комнате пока кроме кровати и тьмы игрушек-больше ничего нет....вот и думаем,что надо будет от этой избавляться и покупать из массива....и оборудовать комнату-два стола по углам...стулья,полки...вобщем идеи есть-ДЕНЕГ НЕТ!!!!

0
31.05.2011
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Денех - эт тема больная))))))

У меня 12шка на 4х будет (ежели отец-героин резко не похорошеет и не позолотеет))) а тогда и на 5х будет)

пока видится что-то гастарбайтерское - одни койкоместа.... кухня закрыта - добираются и разоряют все, свое я убираю, а маман не жделает - ей проще чтобы они не лазали уф... При уже имеющемся раскладе встать на улучшение можно только с 4мя детьми - да боюсь у меня горб вырастет))))))))))))

0
01.06.2011
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск
"горб"-точно вырастет.....а "отец-героин" зарплату не приносит что ль???
0
01.06.2011
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
неее, сбежаль собака страшная)))) а обратно никто не зовет - такя его и не дергаю - есть в чем то большая нужда - позвоню спрошу, поможет хорошо, а на нет и суда нет... Нормальный бытовой дурдомчик - так надоели скандалы ниочем, что хочется послать все и вся... менчтаю пережить лето - дальше будет проще /но без сна опять/
0
01.06.2011
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

дааа...ужжж...."все мужики СВО...."

тоже скандалим периодически...иногда кажется всё так хорошо,а потом такая Ж...(((

0
01.06.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
ох настакмноговсех;) это точно ;)
0
31.05.2011
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
)))))))))))))))))))))))))
0
01.06.2011
на чердаке сама спать будешь???????????
0
31.05.2011
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
Ага! Наконец можно будет подремать без скакания по мне - очень они это дело любят, да и места будет больше.
0
31.05.2011
Сегодня явно не день Бэкхэма... Могу исчезнуть - не пугайтесь

Похожие записи