Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 4 месяца), планирую беременность Зеленоград

Хозяйки?? Ау!!!

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Вывести НИКАК.

Обтянуть заново только.

0
24.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Интересно можно ли это сделать поверх таксказать художеств, куском (выше кровать чердак - отодвинуть я не в силах) - может быть какое нибудь панно есть?

0
24.11.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

попробуй найти наклейки на стены, тут где то были, ща постараюсь найти погодь

0
24.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

ага жду

0
24.11.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

во нашла рааазные в ЛС отправила ссыль

0
24.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

ага ща гляну спасиб!

0
24.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ната, расскажи о своих ТРОИХ? Как поменялась жизнь? Что ты можешь сказать в сравнении сразу 2-х и одного малышей , и троих? Мне реально очень интересно!

0
26.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Ир - после 2х 3й совсем незаметен, у меня еще на редкость спокойная и жизнерадостная девица. У меня спина болит, но подозреваю потому что просто банального отдыха и спорта нет - одна же совсем совсем... Пока малая не ходит - легче, сложнее думаю будет когда она самостоятельно передвигаться будет - малые пока не понимают что толкаться это не хорошо! Да и это не проблема - потому как они в саду, а это очень разгружает))) ттт чтоб у вас все получилось. В этот раз самостоятельно хотите?

0
27.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Вот я тоже так предполагаю, что второй ребенок - тяжко, а третий с двойней...))))

Да, сами хотим, но не стараемся.

0
27.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Нам уже ничего ничего не страшно))) Даже тройня))))

0
27.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

как избавиться не знаю но наржалась, вдоволь :):):):) У нас мелкос разрисовал все подоконники под хохлому :)

0
24.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев

мне почему то вспомнилось у бабушки возле кровати где я спала была натянута ткань с красивым рисунком. а может купить пару плакатов с буквами-космосами всякими?

0
24.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
наклейки только или плакат.
0
24.11.2011
Уважаемые - много вас кто уже ходил??? 4 месяца (типа up)

Похожие записи