минус помада))))

эта фотка явно не войдет в рейтинги самых красивых)))))))))))))))))) чиста для памяти - подсчет урона за неделю:
минус крем для лица (с 3й попытки скрал и кончил)
минус крем для поп (спа салон ч,1)
минус помада (спа салон ч,2) аж пальцем до ребрышек внутри - хорошо, на щеки - еслиб на губы был бы повод задуматься)))))
минус тюбик с зубной пастой - было чуть раньше, но как гриться... была ловкая покража, нычкарство и тонкое чувство момента (мама вышла надолго!)
круто че...
зато у нас есть

джакузи))))))))))
Суппер!!! Джакузи класс!
ага)))))))))))))