Болеем. Майские затянулись - заморозили, простудились, ангина, конюнктивит, антибиотики, сыпь, подозрения, алергия. Ппц. В четверг-пятницу к врачу, надеюсь выпишут.
Сорри не до интернета. Вернусь. Цалую. Обещаю даже фотку на общий суд - вдруг кто болел похожим, переубедят меня, что может зря я резко в карантин ушла))))

у самой всё 


