Войти
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Не терять!!!!

Наташ, я не поняла это ББ тупит или я??? У тебя значок 22 неделя 

0
22.05.2012
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Ненене )))) это я ударным аккордом завершаю репродуктивный возраст)))))))

0
23.05.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

ББ не глючит...у неё-таки 22 неделя!!!!))))))))))))))) (извини, Ната,шо влезла))))))

0
23.05.2012
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

данееееее ну вот какбудто сейчас скажу шо вот нет тебе прощения))) скрыть хотела!!!! а смех смехом, а ситуация дурацкая, впрочем ты в курсе)))) держусь пока!

0
23.05.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

да,ладно тебе..не хандри))) "всё будет пучком"...

(сказала Маша....у самой всё Х*ёво  не так,как НАДО)

0
23.05.2012
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

))))) а у нас что?? появилось немножко времени?? похантдрить?!?!??!?!? )))))))))))))))))))))))) 

0
23.05.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

не..ты мой статус почитай,всё поймёшь сразу...(просто,задолбалась постоянно одна,при"живом" муже)

0
23.05.2012
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Посмеялась)))))) одно "хорошо" 7ых козлят у нас точно не будет, даже если к детям прибавить их папашу, его мамашу и т.д.)))))))))))))))))))))))

0
23.05.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

ну,да...у нас тоже всего 5-ро (вместе со свекровью)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.05.2012
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Ой, ну что ж вы так... Выздоравливайтесь! Не надо карантину!

0
23.05.2012
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Испугалась немного - инфекционные видела только в интернете! Очень похоже получилось, но нет...   алергия...

0
23.05.2012
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Ну тогда не страшо :))) Лечись, тока осторожненько :)))

0
23.05.2012
Машунь - ответ на "зад дворца" )))) Меняяяяетсяяяя!!!!

Похожие записи