у меня такой большой живот! мне так интересно почему? но это так радует!
мы были оочень крупные! в 17 недель, зимой, при том, что я шубу носила, уже все место уступали в метро.) Но мне врач говорила, что от размера живота размер ребенка не зависит. Правда, мы все равно крупные родились ( 4,400кг )...
конечно может. у моего крестного дочка родила двух девочек, хотя ей на узи все время говорили, что один ребёнок. 
Мне тоже говорили, что детка крупный растет! Мы в 23 недели были в 2 раза крупнее нормы! ))) Они же скачками растут! Родились совершенно стандартными, зато теперь барабанчики! ))) Приятной беременности вам с малышом! )))
Может и ошиблись :)))
у моей подруги увидели одного мальчика,а родилось две девочки :)))))
Двойня конечно может..У меня у знакомых всю беременность УЗИ показывало 1 карапузо..а родилось двое..))))))))))))))) А у тебя в раду были двойни??? ))
Я думаю, что увидеть должны были, может быть и правда просто крупненький малыш.
А вот и мой животик....17-18 недель