Войти
Манечка
Танечка, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня такой большой живот! мне так интересно почему? но это так радует!

/////////
Москва

мы были оочень крупные! в 17 недель, зимой, при том, что я шубу носила, уже все место уступали в метро.) Но мне врач говорила, что от размера живота размер ребенка не зависит. Правда, мы все равно крупные родились ( 4,400кг )...

0
15.01.2009
ДАША
Ярик, 17 лет Ростов-на-Дону

конечно может. у моего крестного дочка родила двух девочек, хотя ей на узи все время говорили, что один ребёнок.

0
16.01.2009

Мне тоже говорили, что детка крупный растет! Мы в 23 недели были в 2 раза крупнее нормы! ))) Они же скачками растут! Родились совершенно стандартными, зато теперь барабанчики! ))) Приятной беременности вам с малышом! )))

0
15.01.2009
Natalie
Святослав, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Может и ошиблись :)))

у моей подруги увидели одного мальчика,а родилось две девочки :)))))

0
20.01.2009
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Двойня конечно может..У меня у знакомых всю беременность УЗИ показывало 1 карапузо..а родилось двое..))))))))))))))) А у тебя в раду были двойни??? ))

0
16.01.2009
Юлия
Ксюша, 24 года 1 месяцДарья, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 5 месяцев Казань

А вот и мой животик....17-18 недель

0
16.01.2009
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

Я думаю, что увидеть должны были, может быть и правда просто крупненький малыш.

0
15.01.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

А фоточку выложи, прямо заинтриговала :)

0
21.01.2009
а у нас тоже шевеления!!! подскажите не знающей маме)))

Похожие записи