Войти
Манечка
Танечка, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Кто знает, что это и в чем причина???

екатерина
Василиса Прекрасная, 13 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

обычно прописывают дюфастон, вызывая месячные) я пила после первой замершей

0
11.06.2013
Манечка
Танечка, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я пью дюфастон. каждый месяц. в том-то и дело, что месячные идут , они видны по узи,но не выходят...

0
11.06.2013
екатерина
Василиса Прекрасная, 13 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

пиздц... выздоравливай

0
11.06.2013
Манечка
Танечка, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спасибо)

0
11.06.2013
Ходила на узи Эстрадиол низкий??

Похожие записи