В среду ложусь в роддом, т.к. акушерка посмотрела меня в субботу и сказала , что опять она не собирается.... даже не опустилась ни на санти...((( а я так хочу уже её увидеть...прям не мааагууу...))) Никаких признаков у меня нет...ни пробка, ни болей, ни тянучки, ни тренировочных схваток....живот мягкий всё время, шейка ни в какую не хочет укорачиваться... Девочки, я тут оргазм испытываю по 3 раза на дню, бегаю, хожу, мою полы.....и хоть бы как-то что-то... я так хоочу родить обнять свою крошку...
А вопрос у меня в другом)))))))))
Девочки, кто лежал на дородовом в ОТТО, куда лучше ложиться - на какой этаж? чем они отличаются? Я на платном.

