15 лет

поддержите меня хоть вы...а то совсем депр загрызет...

я выросла на смеси. и ничего. и вообще,каждый решаем сам,для себя! поэтому не слушай никого. а родственникам попытайся объяснить.
13.07.2009
Я искусственица, с двумя высшими и железным здоровьем, сестренка искусственница с железным здоровьем, но дура,  но в семье как говорится не без уродаimage Дочь моя на СВ (в груди 3 с половиной капли поэтому можно сказать что на ИВ), я по этому поводу не дергаюсь. Свекрови скажи - пусть себе рожает и своим примером показывает как надо сиськой кормить.
12.07.2009
я искусственница. Из всех возможных заболеваний у меня только хронический гастрит. А в детстве я вообще лёд со снегом ела, шапку зимой снимала, с мальчишками дралась и вообще ничем не болела!
12.07.2009
А нельзя свекровь аккуратненько в пень послать? У меня брат искусственник, муж - оба здоровенные лбы, все у них прекрпасно. Сын с 2,5 мес на искусственном - жив, здоров и весел. Как сложилось, так сложилось, главное голодом не морите. Я вот вчера читала про маму, которая кается в том, что стремясь по совету консультанта из "Рожаны" наладить ГВ, 1,5 мес морила ребенка голодом, когда все врачи и родные умоляли ее ввести докорм смесью. Все это - следствие насаждаемой истерии про ГВ. ГВ прекрасно , но если его нет - никто не станет инвалидом. В конце концов вы- мама, вы выносили, в муках родили, и теперь вам еще и мозг пилят?!!
12.07.2009
ja sama svoju smesjami kormlju,i moja mama nas dvojnawek toze ewe v to vremja kormila,i vot mi zdorovenkie,a ti s dvux mesjacev uze davaj emu tunec gotovj i budet zdorovee,tak 4to poderzivaju tebja i neberi v golovu,pravelno govorjat ti mama i tebe rewatj i vidnee.tak 4to naslazdajsa maliwkoj:)))
12.07.2009
Мои дети оба искасственики, здоровые детки.
12.07.2009
У меня, Манечка, старшая дочь была на ГВ всего недель до 2-х, потом до 4 мес на СВ, причем грудным молоком чтобы кормить я сцеживалась, так как доча была лентяйка и сосать не хотела (или грудь у меня не приспособлена для кормления), после 4 - на ИВ. А младшенькая полностью на ГВ (через 4 дня нам 5 мес). Так вот что я хочу сказать..с этим ГВ мы в 2 месяца заболели так, что пришлось пить антибиотики, и сейчас опять заболели (надеюсь до антибиотиков не дойдет может просто на зубы температура). Так что все эти разговоры о том что дети на ГВ меньше болеют и т.п. меня уже не вдохновляют. Поэтому, Манечка, наплюйте на всех демагогов - все что ни делается - все к лучшему! Не терзайте себя!
12.07.2009
Ничего в этом страшного нет! У меня двое детей. Первая дочка с самого рождения на ИВ. Вторая только месяц была на ГВ, потом тоже ИВ. Моя мама тоже охала и ахала. Но что я могу сделать если молока нет! А то что говорят, что детишки искусственники часто болеют это все ерунда.
12.07.2009
Мына   СВ, а я сама выросла на молоке коровьем и геркулесе, тоже говрили, что ничего хорошего, но если ты не можешь кормить грудью, что же делать...сейчас много на ИВ и все живы и здоровы слава Богу))))
12.07.2009
Можно узнать по какой причине вы не на ГВ?
12.07.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бэйбикалм...как его правильно давать? ну что же это такое! всё так налаживалось!и вот опять...