Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Меня так распирает от счастья, что не могу не рассказать вам!)))

Мама девочки (17 лет) Иваново

представляю толпу девочек ломанувшихся к твоей акушерке зашиваться, у кого после родов наоборот - ведро со свистом пролетает.  я кесареная и мне все в палате завидовали что все осталось как прежде

0
01.09.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

Марина,стеснялась спросить, но так было любопытно, все ли детки рожденные тобой.. ответ получила. огромное спасибо, что еще такие мамы есть!

0
01.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

наверное у них фишка такая. Моя мне тоже сказала что зашьет лучше прежнего. И узенько и шва вообще не видно. прям как будто и не рожала.

наверное у них особые курсы повышения квалификации по кройке и шитью))))

0
01.09.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

)))image

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Ех Манечка, рада за тебя. А у меня все напротив, наверное, зашили малоато. Раньше могла до оргазма дойти по  три раза за раз, а теперь - забыло, что это такое. Не знаем уж что и делать...

0
01.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Везет!! А меня так зашили. что не могу секесом заниматься, оооооооооочень узко... Может и не от этого, но нераельно больно((

0
01.09.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Классно! Бесплатная пластика получилась! А акушерка-приколистка!
0
01.09.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Класс!!! Молодец акушерка)))

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

обзавидовалась )))

0
01.09.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ну это же мышцы, они при возбуждении расслабляются и если что подрастянутся)))так скажем, "обтянут" ))) по мне, так это клёво)))
0
01.09.2009
Девочки, не пишите мне сообщения в личку, просто сижу через телефон и не могу их почему-то просмотр Забыла сказать самое главное! Уже как почти месяц моя доча кушает коровье молоко!)))

Похожие записи