Меня так распирает от счастья, что не могу не рассказать вам!)))
представляю толпу девочек ломанувшихся к твоей акушерке зашиваться, у кого после родов наоборот - ведро со свистом пролетает. я кесареная и мне все в палате завидовали что все осталось как прежде
Марина,стеснялась спросить, но так было любопытно, все ли детки рожденные тобой.. ответ получила. огромное спасибо, что еще такие мамы есть!
наверное у них фишка такая. Моя мне тоже сказала что зашьет лучше прежнего. И узенько и шва вообще не видно. прям как будто и не рожала.
наверное у них особые курсы повышения квалификации по кройке и шитью))))
Ех Манечка, рада за тебя. А у меня все напротив, наверное, зашили малоато. Раньше могла до оргазма дойти по три раза за раз, а теперь - забыло, что это такое. Не знаем уж что и делать...
Везет!! А меня так зашили. что не могу секесом заниматься, оооооооооочень узко... Может и не от этого, но нераельно больно((
