Этапы подготовки к ДР:
1. "Украшательства" (гирлянды, наклейки, посуда, скатерти, сувениры и прочее) заказаны, приедут завтра Уже приехали!)
2. Фотографии для альбома и для коллажей уже готовы, надо забрать
3. Ватманы для коллажей приедут завтра.
4. Продукты для стола приедут в воскресенье
3. Шарики и торт приедут в понедельник.
Надо сделать:
Съездить забрать фотки, сделать коллажи, в воскресенье вечером приготовить то, что можно заранее, ночью украсить квартиру.
В бюджет я ну ни как не укладываюсь, поэтому от приглашенного фотографа похоже придется отказаться.
Мне уже снятся кошмары, поэтому очень надеюсь, что не отправлюсь в дурку раньше, чем отпраздную таки этот День Рождения.