Войти
Макоша
Ульянка, 17 лет 8 месяцев Киев

Мама, меня посчитали )))

Ого-о-о! И это все нужно пройти?

Сонечко, как вы выжили... Мама, и мне ж тоже это все предстоит... у той же Нины Петровны, как я понимаю. :)

0
19.06.2008

Самое занудное было закрыть обходной! Потому что все анализы у нас реально уложились в 2 дня ))) Тебе просто стопочкой выписывают направления, и ты с ними идешь ровно в три кабинетика - сдать анализы мочи и кала, сдать кровь из пальчика и сдать порцию венозной крови! Фсо!

0
19.06.2008

Ну да, обходной впечатляет гораздо сильнее, потому что один-два врача в себе весь этот список точно не вместят, в отличие от пары анализов крови и двух баночек...

Зато ой как меня любят ЛОРы и эндокринологи!.. "Роман Григорьич, можно я домой пойду?!" (с)

0
22.06.2008

Эндокринологи - это вообще песТня отдельная )) А обходной подписываешь гелементарно - приходишь, делаешь трагицкое лицо и у бабулечек так интересуешься - а можно я спрошу у доктора, когда мне с обходным по беременности (тут пик трагизма) подойти? Бабули тебя пущают, у врача интересуешься примерно так же - а с обходным по беременности мне в очереди сидеть или подойти когда вам удобнее? Шо характерно, я по своей поликлинике ходила с выражением радостного идиотизма на лице, и все проверки заканчивались вопросом - Жалобы йесць? Я отрицательно махала башкой и улыбалась! Самое трудное в этой процедуре для меня было исключительно согласовать свой рабочий график и график врачей. Фсо! Но закрыть обходной в 2 дня - вполне реально!

0
22.06.2008

Слушай, золотой рецепт обхода, я облизательно запомню!!! Главное заранее отработать театральные интонации на фразе "с обходным по беременности"!

0
23.06.2008

Главное фразу произносить громко и четко )) Меня когда врач отправляла на первый анализ крови из пальца, который берут не в женской консультации, а в общей лаборатории, сразу предупреждала - на двери есть надпись о том, что беременные вне очереди. Но ты все равно о себе громко заявляй и тули вперед! Я помямлилась, сказала, что там же старшие люди, как я. На что мне ответили - у старших людей там клуб по интересам, а тебе анализы сдавать ))) Вот примерно так и действуй ))

0
23.06.2008

Да, я помню как ты о "клубе по интересам" рассказывала. Учту.

0
23.06.2008

"весь учет стоить 3000 гривен"?? За что это??? Не поняла.

0
19.06.2008

За то, что я стою на учете не в своей ЖК, за то, что я не сижу в очередях, получаю больничные вне очереди и без лишних вопросов, и за то, что меня ведет врач с 30-летним опытом )

0
19.06.2008

Понятно. Я тоже стою на учёте не в своей ЖК, но за это никто ничего не просил с меня.

0
20.06.2008

С меня не просили, просила я. Я захотела быть на учете у заведующей женской гинекологии одной из центральных поликлиник. Поэтому я к ней пришла и обсудила условия сотрудничества )) Я изначально знала, что это будет не бесплатно и готовилась примерно на эту сумму. И хочу сказать, что мои спокойные нервы за беременность стоили намного больше 600 баксов )))

0
20.06.2008

Ну, если так, то, конечно, всё ок:))

0
20.06.2008
Оууу, еееессс!! Сон видел, малюка видел. Зачем спрашиваешь?

Похожие записи