17 лет

таксикоз

У меня сейчас 6-я неделя- я просто умираю. Иногда вечером отпускает часа на два.Тошнит от ВСЕГО и от вида и от запаха.У меня вторая беременность.При первой тошнило меньше,или просто забылось.Каждый день надеюсь на лучшее,а мне все хуже и хуже.Очень хочу второго ребенка.
30.12.2007
Ирина, у меня тоже до сих пор токсикоз, но я знаю 2 способа хорошего его приостановления- 1- пей зеленый чай с лимоном, ешь сухарики или очень черствый хлеб, так я ела недель 2, а теперь ем все, и такого токсикоза уже нет, удачи тебе!!!!
11.12.2006
      Когда я была беременна у меня была та же проблема до 5 мес.Таблетки назначенные врачем не помогали,хорошо было только когда положили в больницу с токсикозом на капельницы.А дома в метро на работе помогало мятное масло ,я капола на платочек 5-6 капель и вдыхала, но не очень часто, а иногда помогало попробуй.
08.12.2006
Привет, коллега по счастью и мааленьким проблемам :-)) У меня тоже млин такой, что иногда просто плакать хочется, особенно на работе... Но я уже освоила несколько приемов, которые помогают мне.. Попробуй , может и тебе поможет.1. Тошнит, если не выспаласб - если сплю меньше 9 часов в сутки, тошнит весь день..Хотя моя обычная норма сна -всегда была 6-7 часов.2. Тошнит, если душно и долго сижу на одном месте- просто заставляю себя прогуляться на работе пару раз  до  магазина за вкусняшками.3. Помогает при тошноте: самолично сваренный клюквеный морс, зеленое яблочко (особенно с утра), виноград, морская капуста, белый шоколад (как ни странно :-)) , курага и сегодня просто спас однопроцентный холодненький кефир биомакс.. :-)) А еще говорят что недели через три, т.е. на 10-11 недели наступит облегчение и тошнить будет намного меньшн, так что главное до НГ дожить :-))
08.12.2006
ничего страшного!всё позже пройдёт.У меня когда я была беременна сыном ,было тоже самое!На работе вместо того что бы работать,я не выходила из туалета,меня каждые 5 минут рвало!Так что не отчаивайся,а лучше попроси у врача витамины которые помогают при таксикозе!!!
08.12.2006
спасибо