Тест на овуляцию
ПА был 31.03
В тот же день сделала тест на овуляцию. Была вторая слабая полоска, которая по инструкции означает что всплеска нет.
2.04 сделала ещё один тест на овуляцию - второй полоски вообще нет.
Мои шансы забеременеть надеюсь нулевые?
...
Читать далее