Войти
БуСиНкА
Марк, 14 лет 9 месяцев Белореченск

Мультики...

Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва

Tiny love включала. Минуты на три этот мультик привлек наше внимание))

0
07.03.2012
БуСиНкА
Марк, 14 лет 9 месяцев Белореченск

Вот и мы этот мульт смотрим!! клёвый!!! малой его любит..

0
07.03.2012
Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва

А надолго он Вашего заинтересовывает?))

0
07.03.2012
БуСиНкА
Марк, 14 лет 9 месяцев Белореченск

смотрит до конца! оч любит фрагмент где борашек в шапке играет в ку-ку... начинает хохотать..

0
07.03.2012
Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва

Здорово)) а Вы давно начали его показывать?

0
07.03.2012
БуСиНкА
Марк, 14 лет 9 месяцев Белореченск

нее где-то неделю!

0
07.03.2012
Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва

О, как! значит, есть надежда, что и наша скоро целиком мульт досмотрит))

0
07.03.2012
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А мы все собираемся приобрести мультики и все никак. Зато по утрам просыпаюсь от того что включается телевизор. Я ее беру ближе к утру к себе, а рядом пульт лежит, так она глаза только открывает и если видит рядом пульт, то сразу за него и так получается что нажимает на кнопочки и включает телевизор. Пока смотрим по каналу Дисней, там по утрам хорошие, красочные мультики, а главное безобидные и они ей нравятся, выглядывает из-за меня и смотрит. А так в течении дня телевизор включен для фона, но она как-то не особо на него обращает внимание, только если реклама какая-то красочная. 

0
07.03.2012
БуСиНкА
Марк, 14 лет 9 месяцев Белореченск

О! и у на день с диснея!! только я сама ему его включаю.. а если малой проснется раньше, лежит и поглядывает на выключенный телек...

0
07.03.2012
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас тоже когда выключен телевизор то  она на него так внимательно смотрит!

0
07.03.2012
БуСиНкА
Марк, 14 лет 9 месяцев Белореченск

Взрослеют... понимать начинают..

0
07.03.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

я включаю и смотрю сама разные передачи, иногда это единственный способ утихомирить малыша))) Стараюсь не смотреть там где стреляют и крови много))

0
07.03.2012
Анастасия
Варвара, 14 лет 10 месяцев Иркутск

я аналгочно, как думаешь не вредно, что они у нас так много телек смотрят...?

0
07.03.2012
БуСиНкА
Марк, 14 лет 9 месяцев Белореченск

вот сама задалась таким вопросиком... деть в восторге.. думаю 2 раза в день не страшно!

0
07.03.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

думаю не в пользу,но что делать) скорее не для глаз,а для психики их неустойчивой

0
07.03.2012
Lubov
Оливия, 14 лет 10 месяцевЭмилия, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Признает только песню Taio Cruz из мультика Rio...очччень ей нравится может по нескольку раз смотреть =) 

0
07.03.2012
БуСиНкА
Марк, 14 лет 9 месяцев Белореченск

музыкальная девченка=))))

0
07.03.2012
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы Tiny love обожаем, сразу все слезки забыты, улыбка и агуканье))) может весь целиком посмотреть не отрываясь, но я стараюсь больше 7-10 минут в день не давать смотреть. Один раз только весь посмотрели. Когда выключаю протестующе кричим, и надо быстро чем то увлечь другим)

Еще любим "Антошка" и "Рыжий, Рыжий, Конопатый", это мы на телефоне смотрим, когда температурку меряем)

0
07.03.2012
Natalis Domini
мальчик, 14 лет 10 месяцевДевочка, 8 лет 10 месяцев Москва

Смотрел несколько раз, развивающий мультик Тини Лав, ооочень понравилось. Но хотя возможно не сам мультик был интересен, а то, что ему вообще дали посмотреть такую штуку как "телевизор". Вчера были у окулиста, сказала не давать ребенку смотреть телевизор до 3-х лет. Пока не смотрим, т.к. у меня зрение плохое, может по наследству перейти и наверное только из-за этого я боюсь. (((

0
07.03.2012

телевизор работает часто,но она смотрите едко,ей интересней ползти...из мультиков включала Tiny love,смотрела мин 3,потом надоел...а сейчас утром кашу едим только под Бэйби Эйнштейн,очень нравится ей

0
07.03.2012
Анна
Яночка, 14 лет 9 месяцев Харьков

у меня телевизори работает почти весь день, но малой не даю смотреть, огражадаю подушками и она не видит его,  ну иногда  на пару сек, но мы не даем, считаем рано еще, успеет насмотреться)))

0
07.03.2012

Телевизор включенный почти всегда когда доча бодрствует- но как я заметила- она на него и не смотрит если не включен ее канал - Ti Gi !!! Вот его она смотрит с удовольствием! Но его включаю только тогда- когда готовлю кушать или убираюсь- чтобы ее отвлеч хоть как то! 

0
07.03.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Включаю тини лов один иногда редко 2 раза в день. Хоть поесть удается пока Митя ржет над мультом.

0
08.03.2012
Анна
Неонила, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы специально не включаем. Телик работает на каналах HD там то про животных, то про природу. Может посмотреть не долго, а потом опять занимается своими важными детскими делами)))

0
07.03.2012
Татьянка
Артемка, 14 лет 10 месяцевАнюта, 29 лет 1 месяцНастенька, 32 года 7 месяцев Горячий Ключ

А мы пока признаем только этот мультик http://video.i.ua/user/3385989/51613/309977----песенка

0
07.03.2012
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

специально для Данюши не включаем,но включаем для старшей,поэтому иногда и он за компанию смотрит)))

0
07.03.2012
Катя
Димка, 14 лет 10 месяцев Москва

включаем, но тоже не больше 2 раз в день, очень любит винни пуха и обезьянок, больше ничего не признает

0
07.03.2012
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

И нам мультосы нравяться, мы "Машу и медведя" смотрим)))

0
07.03.2012
Светлана
Марк, 14 лет 9 месяцев Полтава

Мы полюбили Лунтика, смотрим по утрам судовольствием.

0
07.03.2012
Наше полугодие... о наболевшем...

Похожие записи