Восемь месяцев...УРААА!!
Как-же быстро летит время...
УМЕЛКИ НАШЕГО ЛАПУЛИ, ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ....
16.04- Мы сели
16.04- Мы в стали в кроватке
17.04- Мы поползли (пополз он к ноуту стоящему на полу.. по сей день это наша любимая игруха)))
Еще мы научились..
Махать "пока-пока"
Мамкать, папкать, бабкать...)))
Повторяем за папой, показываем язык.. за мамой повторять отказываемся((
Повторяем (все так-же за папой) и делаем "как рыбка"
На папино "Дай пять", Марк хлопает ему по ладошке))
вроде ничего не забыла....
Еще в этом месяце мы обзавелись двумя долгожданными зубками!!!!
КУШАЕТ МАРК....
Кашу- гречневую/пшеничную
Овощи- все (готовит их мама)
Фрукты- Бананы, Яблоки, Груши, Чернослив
Мясо- Индейка/курица
УЛЫБАКИ ЭТОГО МЕСЯЦА...
Ползаем за пределы комнаты (очень любим коридор! там на полке мамины кроссовки к которым у Марка любоофф! еще в этом коридоре есть коврик.. Марк обожает на нем "загорать"...))))
Очень любим углы, на которых можно оторвать кусочек обоев и пожевать его)))
Не меньше любим "целовать" голый пол... к ковровому покрытию испытываем равнодушие...
Хромированные ножки стула! мы тоже их "нацеловываем"...)))
Шторы! мы любим их трепать в разные стороны...
Мобиль! любим встать в кроватке, схватить его и трепать (а иногда и повиснуть на нем)))...Вернее сказать, мы любили это делать да вчерашнего дня! т.к. вчера он его сломал! не выдержал бедняга-мобиль 10-ть кг. пупса)))
НЕМНОГО ФОТО...
мой любимый пупс..)




с папой на 1 мая...)

с Бодькой)) малой его обожает!







Пока-Пока!!! Всех сегодняшних восьмимечек, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
Такой шкодный и интересный!)))
Вашу Лизоньку С Дем Варенья!!!!
)))))и нам 8 исполнилось))))знакомый недавно подходил и говорит,ну чего мать и не земетиь как замуж отдавать будешь,а ты все вспоминаешь как 3х килограмовый кулечек принесла))))ээээх неужто и впрямь время так беспощадно(((((
Спасибо большое!))