Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Белореченск

Нам сегодня ВОСЕМЬ!!!! (+фото)

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

И вас поздравляю! Очаровательный мальчуган! Такой шкодный и интересный!)))

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Белореченск

СПАСИБО!!!! Вашу Лизоньку С Дем Варенья!!!!

0
07.05.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

спасибо!!!

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Александров

поздравляем такого очаровательного мальчика)))))и нам 8 исполнилось))))знакомый недавно подходил и говорит,ну чего мать и не земетиь как замуж отдавать будешь,а ты все вспоминаешь как 3х килограмовый кулечек принесла))))ээээх неужто и впрямь время так беспощадно(((((

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Белореченск

Спасибо)))) и вас С Днем Варенья!!!!

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Поздравляю, какие же вы молодцы столько умеете, здорово, скажи пожалуйста а Бодька, это кто, Богдан и как еще ласково вы его называете, а то у нас проблема, редко откликается на Богдан а на сынуля всегда.

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Белореченск

Бодька, Богдаша, Бодик! ну это я так называю... а у его мамы, я думаю свои ласкательные!)))

0
08.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

очень взрослый уже! такой взгляд! поздравляю!

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Белореченск

Спасибо большое!))

0
08.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Очаровашка!!!! мимика, как у актера!!! С днем Варения Вас!!!! Растите здоровенькие!

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Белореченск

Спасибо!!!)))) очень приятно!

0
08.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Калининград

Такой лапа))))))))))))))))

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Белореченск

Спасибо)))

0
08.05.2012
Вопрос про молочку... Блин! что такое???

Похожие записи