Войти
БуСиНкА
35 лет Белореченск, Россия
На сайте с 22.08.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
67
записей
41
друг
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Белореченск
Про четвереньки....

Вот какой уже день подряд, читаю радостные посты мамочек, чьи детки встают на четвереньки....и искренне радуюсь за малышей!!!!imageimage.. Наш сыночек ну что_т вообще никак не хочет поднимать свою попку... и ползти он не пытается...image лежииит се на животике и кряхтит...единственное что мы умеем хорошо, это переворачиваться с живота на спину, со спинки на животик...уже прошли два курса массажика по 15 дней, дома с ним занимаемся, зарядочки делаем... в чем может быть причина??? а то уже что-то переживать начинаю...может мы отстаем?????? может остался еще кто нить такой-же неумешка как и мы????

Пасиб мамочкам за коменты!!! повода для переживаний нет! нас таких неумешков многоimage

Мама мальчика (14 лет) Белореченск
Помогите с выбором!

1. Мы на ГВ, но бутылкой пользуемся. Кто какую бутылку предпочитает?? Я покупаю авент... может кто знает другие хорошие бутылочки??? может нам уже можно поильничек? если да, ТО КАКОЙ???

2. Стираю с рождения порошком "наша мама"(мыльная стружка)... очень хочется его поменять! с ним я попортила много красивых вещейimage т.к. стирать им можно только при 90 градусов! Кто чем стирает?

3. Что пьют ваши малыши??? Мой признаёт только плантекс! Простую воду плюёт... к моему большооому удивлению чай фенхелевый тоже не признаёт! давала еще мятный чаёк, его мы тоже не хотим... Что еще можно попробовать???
Мама мальчика (14 лет) Белореченск
помогите с выбором!

1. Мы на ГВ, но бутылкой пользуемся. Кто какую бутылку предпочитает?? Я покупаю авент... может кто знает другие хорошие бутылочки??? может нам уже можно поильничек? если да, ТО КАКОЙ???

2. Стираю с рождения порошком "наша мама"(мыльная стружка)... очень хочется его поменять! с ним я попортила много красивых вещейimage т.к. стирать им можно только при 90 градусов! Кто чем стирает?

3. Что пьют ваши малыши??? Мой признаёт только плантекс! Простую воду плюёт... к моему большооому удивлению чай фенхелевый тоже не признаёт! давала еще мятный чаёк, его мы тоже не хотим... Что еще можно попробовать???

Мама мальчика (14 лет) Белореченск
детки только на ГВ
Вопрос к мамочькам которые не вводили прикорм.. Сколько раз за ночь встает ваш ребенок?? И еще вопросик...Мой встает каждые 2 часа, это нормально?????
3
Мама мальчика (14 лет) Белореченск
Трём глазки...

мы последнее время частенько трём глаза...насик тоже, такое ощущение как зудит у маленького... Что это может быть?? Оч похоже на признаки аллергии... Кто нить сталкивался с подобным???

5
Мама мальчика (14 лет) Белореченск
Всем привет!!!!

Здраствуйте девочки!!! Пользователем этого сайта стала еще в начале своей беременности...Но была пасивна.. Уж очень хочеться к вам! Эт моя семья{#hello}

image

Наш сыночек!!

image

image

image

image

2
Мама мальчика (14 лет) Белореченск
Мама мальчика (14 лет) Белореченск
Марк
14 лет 9 месяцев