Сегодня тоже болит, только уже другая боль, и промежность, особенно когда хожу, и садится просто больно😭ну и ходить, вставать тоже больно, в больницу боюсь ехать, гинеколог заражённый есть, и малоли он контактировал с другими врачами до того как его самоизолировали(((обезбол не пью никакой, ну а малоли нельзя😊, ношпы нет, только кетанов, фольку пью, ну будем ждать время, когда можно будет в город поехать