Приступаю к портрету...Волнуюсь...
1. Крупный план

ISO 400, F 4,5, выдержка 1/400

2. Поясной портрет

ISO 400, F 4,5, выдержка 1/400
3. Ростовой портрет

ISO 400, F 4,5, выдержка 1/400
Вот такая зима в Санкт-Петербурге)))
1. Крупный план

ISO 400, F 4,5, выдержка 1/400

2. Поясной портрет

ISO 400, F 4,5, выдержка 1/400
3. Ростовой портрет

ISO 400, F 4,5, выдержка 1/400
Вот такая зима в Санкт-Петербурге)))