Войти
Юлия Александровна
28 лет Сарапул, Россия
На сайте с 25.09.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
1
подписчик
Мама девочки (4 года) Сарапул
Что это такое?

Сегодня 2 дня до месячных. Вчера под вечер стало не хорошо, озноб и температура 37,6. И чуть показывало яичник. Сегодня все хорошо, что это было ?🫠

7
Мама девочки (4 года) Сарапул
Косоглазие

Мамочки, у кого у деток косит глазик, как реагировали на других деток которые задают вопросы, между собой обсуждают?
сегодня была такая ситуация, девочки обсуждали между собой, ой посмотри че у неё с глазами? И там ещё чето и долго так🫣мне так не приятно стало

Мама девочки (4 года) Сарапул
Потничка или розеола?
Изображение

Потничка или розеола?
Как ее выводить?😱
Была дня 2-3 температура,думали на зубы, сегодня 2 день без неё и такие пятна, вчера не обращала внимания

3
Мама девочки (4 года) Сарапул
Зубы? Или нет?

У нас 7 зубов, выходили все без проблем, сейчас у ребёнка температура, и ночью много просыпается, кряхтит и дальше спит, думаем зуб вылазит
У кого было подобное?

5
Мама девочки (4 года) Сарапул
Задержка после родов

Задержка 13 дней, тесты отрицательные
После родов пришли месячные, 2 цикла прошли и все
Стоит бить тревогу или это после родов вариант нормы?

6
Мама девочки (4 года) Сарапул
Температура 38

У ребёнка температура 38
Поставила свечку на ночь, мин через 30-60 она покакала
Сейчас температура 37,9
Можно ли дать ибупрофен? Или лучше не стоит?

Мама девочки (4 года) Сарапул
Косит глазик

Нам 4 месяца. Девочки у кого было, буквально неделю назад глазик туда сюда двигался, сейчас внутрь двигается, а в другую до середины доходит и дальше не может. Кто сталкивался?
завтра к офтальмологу, но боюсь не смогу уснуть сегодня, чёт вся испереживалась

Мама девочки (4 года) Сарапул
Беременность после зб

Хочу поделится своей историей🤰🏻

Начну с того, что примерно на 8 ДПО, вышла кровь со слизью, ( я обрыла интернет и ничего похожего не нашла) и поэтому, я написала пост сюда, и все написали, что такого не должно быть, что то идёт не так. Я расстроилась. Думала и писали, что наверное бxб. Но все же начала мочить тесты, а вдруг.

С 10

Эмилия
4 года 2 месяца