Сегодня 2 дня до месячных. Вчера под вечер стало не хорошо, озноб и температура 37,6. И чуть показывало яичник. Сегодня все хорошо, что это было ?🫠
У меня болит горло, что дать ребёнку в качестве профилактики, чтобы не заболела?
Мамочки, у кого у деток косит глазик, как реагировали на других деток которые задают вопросы, между собой обсуждают?
сегодня была такая ситуация, девочки обсуждали между собой, ой посмотри че у неё с глазами? И там ещё чето и долго так🫣мне так не приятно стало
При розеоле контактировать с другими детьми? что вообще можно а что нельзя? В баню допусти можно?
Потничка или розеола?
Как ее выводить?😱
Была дня 2-3 температура,думали на зубы, сегодня 2 день без неё и такие пятна, вчера не обращала внимания
У нас 7 зубов, выходили все без проблем, сейчас у ребёнка температура, и ночью много просыпается, кряхтит и дальше спит, думаем зуб вылазит
У кого было подобное?
Задержка 13 дней, тесты отрицательные
После родов пришли месячные, 2 цикла прошли и все
Стоит бить тревогу или это после родов вариант нормы?
У ребёнка температура 38
Поставила свечку на ночь, мин через 30-60 она покакала
Сейчас температура 37,9
Можно ли дать ибупрофен? Или лучше не стоит?
Нам 4 месяца. Девочки у кого было, буквально неделю назад глазик туда сюда двигался, сейчас внутрь двигается, а в другую до середины доходит и дальше не может. Кто сталкивался?
завтра к офтальмологу, но боюсь не смогу уснуть сегодня, чёт вся испереживалась
Хочу поделится своей историей🤰🏻
Начну с того, что примерно на 8 ДПО, вышла кровь со слизью, ( я обрыла интернет и ничего похожего не нашла) и поэтому, я написала пост сюда, и все написали, что такого не должно быть, что то идёт не так. Я расстроилась. Думала и писали, что наверное бxб. Но все же начала мочить тесты, а вдруг.
С 10