Войти
Мама двоих (19 лет, 10 лет), жду мальчика, 13 неделя Екатеринбург

Беремена в 40. Дневной стационар.

Санкт-Петербург

А Вам Узи почек и холтер зачем?

Суточную мочу тоже зачем?

У Вас показания есть или это потому что Вам 40?

0
25.04.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Наталья, месяц назад с повышенным давлением (сильная головная боль, рвота) я обращалась в скорую . Об этом сказала на однодневном стационаре, показала выписку. Хотя было это один раз и больше не повторилось 🤷‍♀️ Возможно и то, что возраст и то, что первая беременность была сложная и закончилась раньше срока и сопровождалась всеми видами болей от головы до пяток 🤕, начиная с первого дня. Я больше склоняюсь к возрасту.

0
25.04.2023
Санкт-Петербург

Оксана, Думаю только по давлению Вас так подробно обследуют.

Вы гипертоник?

Просто мне 41, в анамнезе выкидыши, но анализы при постановке на учёт все на общих основаниях.

0
25.04.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Наталья, только по давлению так не обследуют . Тут явно бдят риски приэклампсии судя по назначенному и анамнезу

0
25.04.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Наталья, я пожаловалась на однократное повышение давления и рассказала про первую беременность🤷‍♀️

0
25.04.2023
Санкт-Петербург

Оксана, Я поняла. Любопытно просто.

Здоровья Вам и лёгкой беременности!

0
25.04.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Наталья, спасибо, я сама удивлена такому отношению ко мне😊 пусть так будет до родов🌟

0
25.04.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Эх, я все дивлюсь вашей богатой программе обследования) ещё и дюф выдали) я только у своей гини рецепт взяла, чтоб потом часть через налоговую вернуть)

0
25.04.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Ксюха, а я то как удивляюсь каждый раз))) а врач как консультирует - песня. Мне иногда кажется, что я нахожусь в платной клинике, либо меня снимает скрытая камера 😀. Хотя, вот аудиозапись приема идёт - об этом гласит табличка в кабинете.

0
25.04.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Оксана, тут нам всем на форуме очень интересно))

Ну если есть ещё и запись приёма, хрен знает, может у них грядёт проверка какая, вот они и стараются)

Потому что вообще лекарства типа дюфастона и разных других действительно должны выдвать беременным, если есть показания, по факту, конечно, это если ты хочешь, надо прям идти и догадываться до них, трясти законами и т.д. мало кому это надо, так что все покупают за исключением самых принципиальных)

Ну, главное, вам только в плюс)

0
25.04.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Ксюха, 😀 пойду по дереву постучу . Пусть будет так еще 7 месяцев)))

0
25.04.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Оксана, мы к вам выезжаем из Питера🤣🤣 мне экг тут 3 недели делали😁😁

0
25.04.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Ксюха, давайте 🛫🛬

0
25.04.2023
Мама девочки (3 года) Хабаровск

Я конечно извиняюсь, но Дюфастон не может быть профилактикой зб, тем более на таком большом сроке..причина явно другая. Мне просто тоже выписали после первого выкидыша на раннем сроке и зб тоже на раннем сроке (причем зб была на фоне аденовируса) дюфик, не пила его, те посчитала необоснованным его назначение.

Но выбор за ваши и вашим врачом)

Желаю благополучной беременности🌷

0
25.04.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Rina V, во вторую беременость я выполняла все пожелания врача, в итоге беременность и роды и послеродовый период прошли на отлично. В этот раз поступлю так же.

Дело в том, что в нашем роду мы, девочки, рождаемся рано. (моя мама, я, моя дочь) Не замершая беременность у нас - а преждевременные роды. Даже есть название этому явлению, когда женщина рожает только в ранние сроки, во вторую беременность мне ее озвучили, и лекарства пила тогда и на 30 неделе в больнице на сохранении лежала аж 3 недели😊 Роды не начались- меня отпустили домой)))

0
25.04.2023
Беременна в 40. Дневной стационар. Беременна в 40 🐣 Дневной стационар

Похожие записи