Говорит мама,папа,тётя,тапка,капка,бр-р-р- машинка,ж-ш-ж-ш-жук,паха-черепаха,ляля,тётя,показывает в энциклопедии пальчиком на то,что я называю(на каждую букву - своя картинка),показывает мишку косолапого,сороку-белобоку,ладушки,танцует,заводит свою машинку и нажимает на газ,но когда машинка начинает ехать- пугается и отпускает газ))любит целоваться,особенно с мамой)))).Знает слово НЕЛЬЗЯ(жутко на него обижается),гладит папу если говоришь:"Папа хороший".Приносит то,что попросишь,Ест всё подрят,но перемолотое и без особого аппетита т.к. лезут зубы,ночью попрежнему кормимся смесью-1 раз.Любит играть в ку-ку.Ну и многое другое ...
А это наши зубки
Ладушки от начала до конца,красивые фонарики,сорока белобока,знает где глазки,носик и пупок,мама,папа где знает,но не смотря на это всех называет мамой(кроме мамы,она-папа)))со вчерашнего дня стала кусачей,правда грызёт только меня(
ещё зубики прорезаются сразу два верхних(двоечки)