Войти
Седелёва Анна
36 лет Донецк, Украина
На сайте с 20.07.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
36
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Донецк
Анитыны достижения!

Говорит мама,папа,тётя,тапка,капка,бр-р-р- машинка,ж-ш-ж-ш-жук,паха-черепаха,ляля,тётя,показывает в энциклопедии пальчиком на то,что я называю(на каждую букву - своя картинка),показывает мишку косолапого,сороку-белобоку,ладушки,танцует,заводит свою машинку и нажимает на газ,но когда машинка начинает ехать- пугается и отпускает газ))любит целоваться,особенно с мамой)))).Знает слово НЕЛЬЗЯ(жутко на него обижается),гладит папу если говоришь:"Папа хороший".Приносит то,что попросишь,Ест всё подрят,но перемолотое и без особого аппетита т.к. лезут зубы,ночью попрежнему кормимся смесью-1 раз.Любит играть в ку-ку.Ну и многое другое ...

А это наши зубки

Мама девочки (15 лет) Донецк
и опять зуб
imageвылез посередине слева.А ещё говорим тапка-тапки,капка-шапка,люблю,целуем всех,особенно маму,знаем почти всё(если попросить приносит),едим всё только пока ещё мелем.
Мама девочки (15 лет) Донецк
зубы
прорезался ещё один зубик снизу слева через один от центральных.
Мама девочки (15 лет) Донецк
чо могём...

Ладушки от начала до конца,красивые фонарики,сорока белобока,знает где глазки,носик и пупок,мама,папа где знает,но не смотря на это всех называет мамой(кроме мамы,она-папа)))со вчерашнего дня стала кусачей,правда грызёт только меня(

ещё зубики прорезаются сразу два верхних(двоечки)

Мама девочки (15 лет) Донецк
первые шаги...
сделала она эти долгожданные первые шаги 23 августа на приёме у педиатра(в коридоре пока ждали очередь)
Мама девочки (15 лет) Донецк
говорим
например прикладывает телефон или пульт д/у к уху и говорит лё-лё-лё,говорит неосознанно мама, папа,титя,сися,кся(кися),Аня,ебать,бля-я-я(тянет),дядя и тд.Делает ладушки,фонарики,Когда говоришь нет-мотает головой,
Анита
15 лет 9 месяцев