Метро Бабушкинская. Почта нет .
Метро Бабушкинская. Почта нет .
Если не забрали, то я бы взяла. У меня такой как посередине был в прошлую беременность, но его свекровь для спины доносила)
Если не против мне отдать, то напишите ваш номер в личные сообщения. Тогда будет удобнее созвониться договориться.
Здравствуйте! Приняла бы в дар Ваши вещи)
Да конечно, метро Бабушкинская. если интересует дам адрес. К сожалению к метро подойти не смогу. Есть еще один бандаж на живот, смогу его отдать после родов если интересует.