Войти
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

Вопрос к тем, кто уже перестал кормить.

Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
У меня всегда маленькая грудь была, во время беременности на размер увеличилась. Кормление у нас было смешаное, молока мало, поэтому грудь даже уменьшилась, теперь закончили с грудным молоком и сейчас грудь чуть больше, чем была до беременности.
0
06.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
о, значит есть такие кому повезло)
0
06.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Нет, нам с грудным вскармливанием не повезло. Теперь знаю, где ошибалась, хочу исправить в будущем))
0
06.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
а расскажите где ошибались? у нас тоже всегда молока было или маловато или впритык...и то елси часто кормить..
0
06.03.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
блин везет
0
06.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Да в чём везёт-то?))) Маленькая грудь, я всегда побольше хотела)
0
06.03.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
у меня меньше чем о берем стала(хотя может я уже привыкла за время берем что большая)))
0
06.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
А по бюстгалтерам старым? Я тоже сначала подумала, что даже меньше стала после того как кормить перестала, а как начала мерять старые, то поняла, что прогресс всё-таки есть))
0
06.03.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
прогресса нет(я сейчас хожу в старых.как раз конечно но все равно чувствую что меньше
0
06.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
а я хотела, чтоб осталась как была-хоть и была то небольшая (размер 2-3гдето)...эх..
0
06.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
А сейчас чего с ней-то?
0
06.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
пока что кормлю. Стала гдето на 6см больше в объеме-я уже теряюсь по размерам. Мужу нравится)) мне пока тоже-но вот думаю что же будет дальше -потому и вопрос задала)
0
06.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Ой, да всё хорошо же)), а потом, нуу, кто знает, может ещё лучше))
0
06.03.2011
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
во время беременности не на много увеличилась, на пол размера где- то, до Б была 1-го размера. На 3-й день после родов стала 3-го, красивого. Отлучились в 1 год, стала просто ужасной, висит, кожа растянутая, опять первый, но очень безобразный.
0
05.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
ох..обидно.. у некоторых говорят так и остается-большая! Нда..чтож делать то..
0
05.03.2011
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
да вот не знаю что делать, это просто ужасное зрелище. Все кофты закрытые, ни вырезов, ни купальников открытых. В моем случае поможет только пластическая хирургия. Хотя сворачивали ГВ плавно. А вы кормите?Могу сказать, что из 3-х кормящих подруг с такой проблемой столкнулась только я.
0
05.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
кормлю, с 4х месяцев мы на СВ т.к. не хватает. дО беременности размер гдето 2-2,5 , во время беременности вообще ничего не изменилось, а сейчас ну 3,5 наверное может побольше чуток. Заметила небольшие растяжечки снизу...На животе вот ни одной а на груди появились..Странно кончено-грудное вскармливание вроде природой предусмотренно, а в природе все красиво...как же так получается..
0
05.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
У нас, наверное, ошибочные представления о красоте))), вспомните разных африканских аборигенок, у них бывает так грудь висит, и ничего видно, что считается красавицей))))
0
06.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
ага..кстати с имплантами в груджи ходить ан мой взгляд это вообще кошмар-инородные тела в организме, да и операция, а считается что это красиво....нда...понятия красоты страдают..надо быть ближе к природе..
0
06.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Вот-вот). А операция для меня - это всегда скорее минус, чем плюс (конечно, когда это не вопрос здоровья)
0
06.03.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
что делать?? еще одного родить и насладится видом красивой груди хотябы в тот период пока б ходишь и г кормишь))))))))...
0
05.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
ага, а потом еще и еще одного! я тоже за)
0
05.03.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ой, а я тока вчера вечеро мужу про пластику груди мозг выносила.
0
06.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
а я никогда не решусь на пластику..это всеж операция, и если здоровью ничто не угрожает я не готова под нож...да еще какие то инородные штуки в тело вставлять будут-не за что!!
0
06.03.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А я вот не готова ходить с "ушами спаниэля". Поэтому настраиваю себя на красоту пусть и таким образом.
0
06.03.2011
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
зачем инородные, я например, просто подтянуть хотела бы, сами они уже не подтянутся...
0
06.03.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
муж мой сказал как-то- Как мужики могут иметь дело с селиконовой грудью? это ж как протезы)
0
12.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
именно
0
12.03.2011
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва
я очень за свою грудь переживала. она у меня 5 размера до беременности была. в период беременности немного опухла, но вполне влезала в родное белье. когда пршло молоко, стала носить 6 из чашки D, перебралась в Е. сейчас грудью уже не кормлю, размер стал опять моим родным D. Несмотря на мои опасения с грудью вообще ничего не произошло. грудь не отвисла, не уменьшилась, не увеличилась. осталась прекрасной, чему я ооочень рада!
0
06.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
спер))) вот это грудь))Говорят что там ткани бывают разной плотности-то есть если грудь "тугая" то она в меньшей вероятности потеряет форму, а у кого не тугая то скорее всего произойдут не очень приятные трансформации..Ну это я коряво написала нов  целом так ..
0
06.03.2011
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва
да, значит мне повезло :) хотя думала, что обвиснет..большая чаще обвисает, чем маленькая...
0
06.03.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
я не знаю ЧЕМ кормлю сына. Приливов не ощущаю, грудь не распирает, молоко никогда не подтекало, сцедить не реально, да и не занималась этим-ну очень туго. Грудь словно пустая. Но сын набирает вес будь здоров. Как я поняла оно у меня вырабатывается во время кормления, то есть грудь не тяжелеет, хоть и увеличилась примерно на 1 размер. Надеюсь, не сильно пострадает. Иначе я буду плааакать(
0
12.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
классно! у меня так же..только мы не всегда наедамся...
0
12.03.2011
Наиля
Ильдар, 24 годаДамир, 15 лет 8 месяцев Самара
я первого сыночка кормила до 6 мес., потом перетянулась....и о ужас! остались одни соски....пока кормила был где то 2-ой, до беременности 1-ый. А после вообще ничего не осталось....муж говорил, все из за того, что перетянулась. Потом я начала предохряняться противозачаточными таблетками и грудь постепенно вернулась в 1-й размер. 
Сейчас у меня 3-й, пока кормлю....что дальше ждет тоже интересно!
0
06.03.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
был 1ый, пришло молоко стал 3,5, через месяца полтора сдулась, до 1,5-2, сейчас опять 1 и не такая упругая :( как моя подруга говорит, которая тож грудью кормит "блин. что за тряпочки" ъ. хотя молоко еще естьсовсем децл, и есть надежда что буде побольше размером, ибо у мамы посе кормленияувеличлась
0
06.03.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Маленькая стала и висит(хотя у меня никогда и не была большой.во время берем.и пока кормила такая хорошая была..эх
0
06.03.2011
Лия
Ангелина, 18 лет 4 месяцаЛиза, 22 года 7 месяцевСофия, 15 лет 10 месяцев Чернигов
у меня был 3й, стал 5й. После ГВ снова 3й. Даже попа уменьшилась.)) меня устраивало,а муж повозмущался)))
0
06.03.2011
Вес Прогулки

Похожие записи