За окном темень... Сижу при свете лампы и экрана монитора... Спать ню совсем не хочу, хотя час назад мужу по телефону сказала, что уже обзевалась и ложусь спать))) Может попробывать попить настой валерьяны??? Как вы думаете???
За окном темень... Сижу при свете лампы и экрана монитора... Спать ню совсем не хочу, хотя час назад мужу по телефону сказала, что уже обзевалась и ложусь спать))) Может попробывать попить настой валерьяны??? Как вы думаете???