Войти
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Работа... осталось 8 недель...

мне бы ваши мысли...я сижу и думаю....как отреагирует руководитель если я скажу что хочу пойти во время в декрет...

0
17.07.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

))) а мой в курсе... каждый день спрашивает как себя чувствую, просит чтоб берегла себя ))) который раз убеждаюсь руководитель - руководителю рознь... а жаль, что они не все милашки как мой )))

0
17.07.2009

да...так приятно когда за тебя руководитель переживает..

0
17.07.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Очень надеюсь, что и ваш сменит свое не оч хорошое настроение на более благоприятное!

0
17.07.2009

нет..уже за 7 лет понятно что не изменит..столько тут беременных было...у всех одиннаково...

0
17.07.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Жаль (((((

0
17.07.2009
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А у меня на работе до сих пор только один человек заметил и всё! Начальник ещё не в курсе,да и я не знаю как ему сказать. Нет,он против не будет,у нас уже второй год на работе беби бум и все привыкли,просто он мужчина и постоянно весь в своих делах,вот всё и тяну с рассказом....Тем более совсем не хочу уходить в декрет через 2 месяца-мне поставили с 17 сентября декрет.очень надеюсь,что здоровье позволит дорабоать "до роддома",лучше я потом с дитёнком дольше посижу...Да и на больничном была почти 2 месяца-повеситься можно дома со скуки...лучше уж работать!!!

0
17.07.2009
Ольга
Вероника, 16 лет 7 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Вот и я думаю, что сначало конечно кайфовать буду... ню первые недели две... а вот потом наступит вешалка!!!

0
17.07.2009
Сколько делать УЗИ за беременность? Что делать с дёснами???

Похожие записи